?v=2
Validar documentos digitales
Acceder
Registrarme
DENUNCIA A MALOS FUNCIONARIOS
DATOS DEL DENUNCIADO
GAD MANTA / EP:
GAD MANTA
EPAM - EP
REGISTRO DE LA PROPIEDAD - EP
SI VIVIENDA - EP
TERMINAL TERRESTRE - EP
Por favor seleccione una empresa pública.
Listado de funcionarios:
Ingresar datos manualmente
GLORIA LORENA CHAVEZ ALONZO - AUDITORIA INTERNA
FRANKLIN GENARO CEVALLOS TUMBACO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
FEDERICO EDUARDO GONZALEZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
VICKY VERONICA FIGUEROA MACIAS - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
CONCEPCION AUXILIADORA IZAGUIRRE SANCHEZ - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
JUAN CARLOS ANCHUNDIA POVEDA - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
GEORGE VLADIMIR LEON MERA - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
LISBETH JULIANA MOREIRA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
VALERIA VIVIANA PARRALES JURADO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
LILIANA GUADALUPE ROLDAN CAICEDO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
ROXANA ELIZABETH VERA TRIVIÑO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
ESTEFANIA GUADALUPE BRAVO MACIAS - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
CLAUDIA MARGARITA ROMERO CASTRO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
WILLINGTON SIMON LOPEZ MIRANDA - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
BEATRIZ ELIZABETH CEDEÑO QUIROZ - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
PAULA DANIELA PALAU DELGADO - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
ANGEL PATRICIO LEON MURILLO - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
VERA FLORES DE VALGAS FEDRA VIRGINIA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
JONATHAN ANDRE ZAMBRANO PALACIOS - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
MARIA MARISOL ARTEAGA RIVAS - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
YESENIA MONSERRATE CEVALLOS SOLORZANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
DELI MERCEDES CHAVEZ DELGADO - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
LUPE MAGDALENA LANDA CHEME - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
LUIS MILCIADES LOPEZ DELGADO - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
DIOMEDES FERNANDO NAVARRETE ZAMBRANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
AMPARO MARIBEL QUIROZ BAQUE - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
GEMA LISBETH GARCIA VERA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
ANA GABRIELA SOLORZANO GARCIA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
LUIS VICENTE SALCEDO ALVAREZ - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
RAMIREZ BRAVO MIRIAN JACQUELINE - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MARIA ANTONIETA PLUA SEGURA - COACTIVA
KAREN ELIANA DEFAZ PAZMIÑO - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
ZAMBRANO ZAMBRANO GINA MARISELA - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
EDISON ARTURO OBANDO LOZANO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
MARTA ELIZABETH ARTEAGA VASQUEZ - DIRECCIÓN DE DEPORTES
WALTER ARTURO MAESTRE LOZANO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
RICHARD FERNANDO MERO FIGUEROA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
VICTOR IVAN PERERO VERA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
PONCE BAQUE RUBER PRIMITIVO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
MARCO ANTONIO ERAZO PICO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MIGUEL ANGEL PICO ZAMORA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
SEGUNDO BOLIVAR JOZA MEJIA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JUAN MANUEL MENDOZA REYES - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JOSE AMBROSIO MOREIRA VERA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
DIEGO DAVID ZAMBRANO CHICA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
AYALA AREVALO EMILIA DE LOS ANGELES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUCAS CONFORME ELENA CECILIA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
ERIKA BEATRIZ SANTANA PINCAY - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
ZAMBRANO ZAMBRANO JACINTO HIPOLITO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
GUTIERREZ AVILA MARISOL ELIZABETH - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
YURY ANABEL MACIAS CUENCA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
ALBA PIEDAD PAZ ALARCON - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
LUIGGI FERNANDO VELEZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JESSICA SUSANA TOALA PADILLA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JOHANNA MARIA CAÑARTE PARRALES - DIRECCIÓN DE TURISMO
CEDEÑO MIRANDA CARMEN ELENA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
NATALY MARITZA JACOME SALCEDO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MARIA TERESA MACIAS SALTOS - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
PABLO JAVIER MOREIRA HIDALGO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
ANA ELIZABETH CHAVEZ CARDENAS - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
LUIS ALBERTO ESPINOZA MIRANDA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
MARIA AUXILIADORA GUADAMUD LOPEZ - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
BYRON CULTER LUZARDO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
VINCES ESPINALES DANIEL GREGORIO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
MARIANA ELIZABETH GARCIA MERO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
ANGEL OSWALDO CEVALLOS CONDE - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
MERCEDES LILIANA MENDOZA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
FATIMA NARCISA REYES REYES - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
JESSICA YANETH VERA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
GEMA ALEJANDRA ARTEAGA BRIONES - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ORLANDO ALBERTO DELGADO MERO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MARIA DIOMARIS LOPEZ LOOR - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MILTON RIGOBERTO MANOSALBAS GARCIA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
CARMEN HERMINIA MENENDEZ ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MARIA EVA MORETA DELGADO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JOHN STIVE TORRES AVILA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JIMMY RAMON VELEZ PONCE - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
FRANCISCO BIENVENIDO ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MIGUEL ANGEL AVILA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JOHNNY RICARDO BARCIA MONRROY - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
GUSTAVO ADOLFO GOMEZ RIVERA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
DAVID ALFREDO QUIJIJE SOLEDISPA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MARIA BEATRIZ SALAS ORTIZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ERIKA LORENA ALCIVAR ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ADALBERTO EFRAIN CASTRO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
PINCAY VICTORES SANTIAGO GUILLERMO - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
DARIO EDWARD REYES ROCA - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
MARIANA ANDREA CEDEÑO ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
KARLA HEROINA MAFLA PALACIOS - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
CRISTHIAN ESTEBAN SANTOS GONZALEZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
FERNANDO GONZALO MOLINA JOZA - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
SONIA VALERIA BELLO SION - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JENIFFER ADRIANA CASTRO TIGUA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JESSENIA KARINA PINARGOTE ZAMBRANO - CONTABILIDAD
ANGEL FABRISIO ZAMBRANO NAVARRETE - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
RONAL FERNANDO BRIONES GRAIN - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CESAR JACINTO MERA FRANCO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
DARWIN LEONARDO ANDRADE CEVALLOS - CONTABILIDAD
PERFECTO JEREMIAS CANTOS PRADO - TESORERÍA
JESSENIA ELIZABETH ESPINALES ALCIVAR - CONTABILIDAD
PAMELA ALEXANDRA MARTINEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MARJORIE GEOCONDA PICO CANO - CONTABILIDAD
MICHEL CAROLINA VERA DELGADO - CONTABILIDAD
JOHANY MILANGI CEDEÑO PICO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JUANA TERESA MORALES LUCAS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JOSE GREGORIO BASURTO HERRERA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LUIS GABRIEL BRAVO BAILON - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
RUBEN ANTONIO PILOSO BAZURTO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ISIDRO TRUMAN ROLDAN SEGOVIA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
SUIN ROBLEZ VICTOR ANTONIO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
AGUSTIN SEBASTIAN TORRES BASURTO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JOHANNA CECILIA REYES SANTAMARIA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
ANGEL GUILLERMO GARCIA ANDRADE - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
PABLO GREGORIO PILOSO BAZURTO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ANGEL SEBASTIAN VELIZ ZAMORA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
KEVIN RENE AVILA MUENTES - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
SUAREZ COLOMBIA FUENTES GASCA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
MENDOZA BRIONES JOSE JAVIER - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JORGE LUIS PAZMIÑO BALAREZO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
VINCES REZABALA SIMON BOLIVAR - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MARTHA DEL ROCIO GUADAMUD CANTOS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
BARBARA HAYDEE POSLIGUA TEJENA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LIZ MARIFLOR ZEVALLOS SANTANA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MAIRA ALEJANDRA ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
ELICIO HERNAN SORNOZA MOREIRA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
VICTOR ANDRES CHANCAY TUAREZ - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LUIS DANIEL SALDARRIAGA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JOSE RONALD ZAMBRANO MENDOZA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ANA AUXILIADORA FIGUEROA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
CELIA BERTILDA MERA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MISHELLE ANTONELLA COPPIANO TOALA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JASMINA VANESSA MOREIRA DOUMET - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
TERESA MONSERRATE BRAVO GARCIA - TESORERÍA
JESUS NARCISA CABRERA TUAREZ - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
EDGAR ALFREDO LUZARDO ROCA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
GLORIA MARIA MASTARRENO LARREA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JOHN ALEXANDER VALENCIA MUENTES - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
XAVIER ANTONIO ALCIVAR MACIAS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
MAYDA KAROLA AVALOS ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE TURISMO
DELIA ESTEFANIA MACIAS SANTOS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JUAN CARLOS PIGUAVE BARCIA - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
JACOBO ALFREDO JARA MONTENEGRO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
LUIS MARIO MOREIRA MACIAS - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
ADRIANA MARIELA CABRERA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JACQUELINE ELIZABETH DELGADO CHAVEZ - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
ALCIVAR CEDEÑO JOSE VICENTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS JOSE ALCIVAR CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ENRIQUE BRIONES BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TOMAS ANDRES CASANOVA MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CEDEÑO VICTOR CLARION - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CEVALLOS LESCANO ENMA MARIANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL ANGEL CHONILLO CHONILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DELGADO BAQUE ADRIAN ARTURO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO ENRIQUE DELGADO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YANDRI FABIAN DELGADO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE GABRIEL GOROZABEL MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GREGORIO ANTONIO GUADAMUD BASURTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSCAR ANTONIO LUCUMI MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAUL WILLIAMS MENENDEZ MORAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIELES JOZA ANGEL GILBERTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE GREGORIO NAVARRETE MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PERALTA LOPEZ RAMON ALFREDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROSADO ESPAÑA POMPEYO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SALCEDO FIGUEROA MARIA LORENA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANCHEZ GUADAMUD MARIANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DOLORES DIOSDADO VARGAS MEDRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DE VACAS VILLAVICENCIO GALO ERNESTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA ELIZABET ZAMBRANO INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALBERTO ALAVA FRANCISCO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JIMY GONZALO DELGADO RUIZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO CESAR MACIAS CANALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE LUIS PACHA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIRELLI JOSEFINA CEVALLOS MENDOZA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
RANDOLFO OSWALDO MACIAS ROLDAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GONZALO BIENVENIDO PISCO PINARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE RAFAEL REYES LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO AQUILES SANCHEZ FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ANTONIO FIGUEROA SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON HUMBERTO MENDOZA MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIO ADRIAN ACOSTA REYES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ALVAREZ MOREIRA ALFREDO ENRIQUE - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JOSE GILBERTO ANCHUNDIA SANTANA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
RAMON WALTER AVEIGA ESMERALDAS - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JUBIN APOLONIDES BAILON NAVARRETE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BRAVO CEDEÑO PEDRO CELESTINO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
BURGOS DELGADO JOSE ANTONIO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FRANKLIN LEONEL CASTRO PONCE - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CESAR ENRIQUE CEDEÑO AVILA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CIRO ALBERTO CEDEÑO REYES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
DELGADO VERA FRANK ENINDE MARLON - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
GARCIA LINCE BAUDILIO ALEXANDER JYMI - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS MIGUEL GUTIERREZ MENDOZA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LOOR FREDY ALBERTO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
RAUL FERNANDO MACIAS BRAVO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MARCOS JAVIER MACIAS ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA AUXILIADORA MENDOZA VELIZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JIMMY MANUEL MENDOZA VILLIGUA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ANGEL RODOLFO MENDOZA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MICHEL EDUARDO MEUNIER BENAVIDES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WASHINGTON IDALGO MOREIRA MOREIRA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ALFREDO LEONARDO MOREIRA SALAZAR - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LUIS ALFREDO OZAETA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LUIS ALBERTO PALMA CASTILLO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FULTON ADALBERTO PINARGOTE PIN - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
DIMAS EDUARDO QUIROZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RONNY ALEXIS RIZO CEBALLOS - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
DUNAL LORENZO SANCHEZ ANGULO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FRANKLIN JAVIER SORNOZA ARTEAGA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FIDEL GERARDO SORNOZA MOREIRA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
TONI YASHIN VALDIVIESO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JAVIER FERNANDO VELEZ ARTEAGA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
VERA MERO JOSE DANIEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL ADRIAN VINCES ESPINALES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JOSE LUIS ZAMBRANO GOVEA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
KLEBER GONZALO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ALBERTO FERNANDO ALVAREZ MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GIOVANNI JESUS MUENTES PARRA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FRANKLIN FABRICIO ZAMBRANO VASQUEZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JHONNY RAFAEL ZAMBRANO ESPINOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JONATHAN FABRICIO ANCHUNDIA SANTANA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
HUGO DENNYS VINUEZA BRAVO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JOAQUIN FORTUNATO ALAVA ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTOR RAMON ALCIVAR MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERCEDES ASUNCION ALONZO ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS HUMBERTO ALONZO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALONZO SANTANA NELSON MODESTO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MIGUEL ANGEL ALVARADO LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDBAR GERARDO ALVARADO VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON ERNESTO ALVIA ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE PEDRO ALVIA SANTANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILSON VICTOR ANCHUNDIA ALARCON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALBERTO ANCHUNDIA MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ANTONIO ANDRADE MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DORA MARLENE ANDRADE MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS ANDRADE ORDOÑEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ZENON GREGORIO BAILON CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALEXANDRA ROCIO BAILON FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCISCO LUIS BAILON LUNA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARCOS DAVID BAILON LUNA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIX ISIDRO BAILON NAVARRETE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE MAURICIO BAILON QUIROZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BAQUE ALAY JOSE PASCUAL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIANO ASTERIO BAQUE ALCAZAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WASHINGTON FRANCISCO BAQUE QUIJIJE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PETER WASHINGTON BARBERAN CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALEJANDRO BARBERAN MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ERWIN ADRIAN BARCIA RAMIREZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN ANTONIO BARREZUETA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANKLIN MIGUEL BARTOLOME MIRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ULBIO ANDRES BAZURTO ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JESUS GUZMAN BELLO ORDOÑEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LEOVILDO ATENOGENES BEREJEL GONZALEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL ECUADOR BERMELLO MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RUTH NATALIA BONE FAJARDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCISCO NAZAEL BORRERO SUAREZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL HERMOGENES BRAVO BRAVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON ANTONIO BRAVO VERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
AURA AEREOPAGUITA BRIONES BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CABRERA CLEMENTE DANIEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELIBERTO LAUTERIO CALDERON CALDERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DOMINGO ANTONIO CALDERON DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GALO EVARISTO CALDERON MUENTES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO ANDRES CAMPODONICO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HECTOR JAVIER CANTOS PARRAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
COLON ENRIQUE CEDEÑO CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS RAFAEL CEDEÑO MINALLA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GALO NOBERIS CEDEÑO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL ENRIQUE CEVALLOS FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TITO ALBERTO CEVALLOS ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ULBIO GONZALO CEVALLOS ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CHAVESTA LUIS PEDRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS CHAVEZ DEMERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANTONIO CARLO CHAVEZ FIGUEROA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS EDUARDO CHAVEZ MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ANTONIO CHICA CHILA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JESUS CALENDARIO CHICA MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ADRIANO BUENAVENTURA CHICA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILSON JAVIER CHILA AMPUERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELVIRA ANNABELL CHOEZ BAQUE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON EDUARDO CHOEZ MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GLORIOSO AMANDO CONSTANTE BARRETO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CORDOVA MACIAS VIRGINIA DE LOURDES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE GREGORIO COVEÑA AGUILAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DE LA CRUZ MACIAS OSWALDO CICERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALFREDO DELGADO ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS GILBERTO DELGADO BLONDET - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DELGADO DE MERA EDISON RAFAEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DELGADO DE MERA JAVIER LEONARDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DELGADO DE MERA ROLANDO FABIAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ANDRES DELGADO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIX FERNANDO DELGADO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN GABRIEL DELGADO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO TEODORO DELGADO FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
IRVIN ADRIAN DELGADO HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALEXIS WILLIAN DELGADO LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSWALDO ORIBER DUEÑAS BAZURTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO OSWALDO ESPINALES FORTIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILLIAN MARCELINO ESPINALES FORTIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO IVAN ESPINOZA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN CARLOS ESPINOZA MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BALBINO ANTONIO FARIAS FARIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTHIAN MOISES FIGUEROA ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICENTE HONORATO FIGUEROA BENITEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS FLORES CHANCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FLORES PICO LUIS LEONEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOHN WILLIAM FRANCO PARRALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCO SALA JUVENAL ARTURO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREIRE JACINTO ALFREDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CESAR ENRIQUE GALLO VILLAO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREYA MARLENE GANCHOZO MOLINA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANIBAL ANDRES GARCIA CARRANZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL BALTAZAR GARCIA GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN ENRIQUE GARCIA MEDRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS EDUARDO GARCIA ROMERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE ORLEY GARCIA SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YINMY SENOBIO GARCIA SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALBERTO ELIAS GARCIA VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
AGUSTIN ANSELMO GARCIA VERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO OLDEMAR GILER MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS SANTIAGO GUERRERO BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREDDY NELSINHO GUERRERO BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LENIN JAVIER HERNANDEZ PILAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JONATHAN ANDRES HERRERA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HOLGUIN COLON ELOY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DAVID IVAN HOLGUIN HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO SILVINO HOLGUIN HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HOLGUIN IBAR ARTURO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LEONARDO EVELIO HOLGUIN SANTANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL RAFAEL INTRIAGO VERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL ELIO JORDAN PINCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YANDRY DAMIAN LAZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HUGO ACACIO LOOR BURGOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RUBEN ISMAEL LOOR CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL ALFREDO LOOR CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA MARGARITA LOOR GANCHOZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSCAR IVAN LOPEZ CALDERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE EMILIO LOPEZ DIAZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL ANDRES LOPEZ FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE EDULFO LOPEZ MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DARWIN XAVIER LOPEZ MOLINA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARTIN MARCOS LOPEZ PACHAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LOPEZ REYES CORNELIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALEJANDRO LOPEZ SANTANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE FIDEL LOPEZ SOLIS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUCAS ALONZO CARLOS ALBERTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ANTONIO LUCAS BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL ANGEL LUCAS DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE VICENTE LUCAS FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE EMILIANO LUCAS VEGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTOR ALFONSO LUCAS VEGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN FRANKLIN LUZARDO BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON AQUILES MACAY REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS ALCIVAR RAMON EDUARDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTOR MANUEL MACIAS BAZURTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS JOSE RAMON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN ARMANDO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILIAN JEOVANNY MACIAS LOOR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS JOEL MACIAS MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS MANUEL SEGUNDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HECTOR ARTURO MACIAS MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL FRANCISCO MACIAS OLIVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS SANTANA CASIMIRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROSA BLANCA MAJAO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GUILLERMO SEBASTIAN MANTUANO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO IVAN MANTUANO FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO ALBERTO MANTUANO LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EVARISTO RAUL MANTUANO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIOGENES SOLANO MENDIETA CHICA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WINTER GUSTAVO MENDOZA ALCIVAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON HUMBERTO MENDOZA BRAVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIOMEDES LEOVIGILDO MENDOZA CEME - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALBERTO MENDOZA GOMEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HILER VIDAL MENDOZA PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CECILIA MONCERRATE MENDOZA PICO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ENRIQUE MENDOZA VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIX DAVID MENOSCAL LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS MERO FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE URBANO MERO LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELADIO SIMON MERO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE VIRGILIO MERO ROLDAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ANTONIO MERO ROLDAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ESTEBAN JAVIER MERO SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOHNNY RAMON MERO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ABELARDO DAMIAN MIRANDA AGUILAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DANIEL DAVID MIRANDA AGUILAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JESUS MARIVER MOLINA MUENTES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BEDEN ERDEL MONTALVAN ALVIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE FRANKLIN MONTALVAN CALDERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANTO SEBASTIAN MONTALVAN CALDERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN ROQUE MOREIRA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALFREDO MOREIRA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
KLEBER ALEJANDRO MOREIRA MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MOREIRA PEÑAFIEL ENDEYS DOLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALBERTO MOREIRA PESANTES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS IVAN MORENO COBO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE LUIS MUGUERZA ROMERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCISCO JACOBO MUÑIZ FIGUEROA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HENRY JOSE MUÑOZ ROMERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIPE JEFERSON MURILLO BELLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN NAPOLEON MURILLO PACHAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO ELADIO MURILLO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PIEDAD ELIZABETH NIETO CAICEDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIRNA MIRELLA NIETO LAZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JONATHAN MIGUEL OLMEDO VELIZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO RAMON PACHAY CASTAÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO PABLO PACHAY GILCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALFONSO PACHAY LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS DANIEL PACHAY PACHAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GENNESSIS MONSERRATE PARRAGA SACON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PARRAGA SACON ROSA EVA LINDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO PEDRO PARRALES ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRESPIN BERNALDO PARRALES BOZADA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GASPAR NICOLAS PAZMIÑO POSLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ESTEBAN GREGORIO PICO SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ULPIANO PICO VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PILLASAGUA JUAN PRUDENCIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PILOSO CIRILO BARTOLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
AQUILINO EUSEBIO PILOSO RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PIN ANGEL MIGUEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL ANGEL PIN CARRANZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE DOMINGO PIN ESPINALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VITALIANO DISIFREDO PIN HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARCOS ISALIANO PIN MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO RAFAEL PINARGOTE SUAREZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAFAEL ARCANGEL PINCAY QUIMIS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALBERTO PINCAY SILVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTORIANO ARCADIO PINCAY SILVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EUGENIO EULOGIO PINCAY VELIZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SONIA MARILYN PINEDA SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO ENRIQUE PONCE LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ISIDRO JOSE PONCE SILVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PONCE SIXTO WALTER - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALVARO ALEJANDRO QUIJIJE ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREDDY EDUARDO QUIJIJE MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALBERTO QUIMIS MIRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ESTUARDO BENITO QUIROZ FRANCO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA ISABEL QUIROZ VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS MONSERRATE RAMOS GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ARTURO RAMON RENGIFO ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JAIME VICENTE RENJIFO GUADAMUD - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALEXANDER REYES CONFORME - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE REINALDO REYES CONFORME - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HUGO CRISANTO REYES LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HECTOR RAMON REYES MUENTES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO AMABLE REYES PICO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE GEOVANNY REYES REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE JUAN REYES REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN MIGUEL REYES REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LEONEL NAZARIO REYES REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO EUGENIO REYES REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTOBAL MONCERRATE REZAVALA MARCILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO RAFAEL RIVERA AMAIQUEMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DAVID PAUL RIVERA LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RIVERA MANUEL RUMALDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CORNELIO RIVERA REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA CLARISA RIVERA RIVERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS GUSTAVO ROCA CALDERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SALTOS SUAREZ LUIS EDUWALD - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRUZ ALBERTO SALVATIERRA SUAREZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SILVIO DANIEL SALVATIERRA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCISCO SALVADOR SANCHEZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILLIAM OSBALDO SANCHEZ SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DANIEL LUIS SANDOVAL VACA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANGUANO HECTOR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PORFIRIO TIRIFILO SANTANA ESPINAL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ABEL SANTANA LAZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROBERTO GEREMIAS SANTANDER GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FABIAN ALBERTO SANTOS ALVIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MELVIN HUMBERTO SANTOS CHOEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANDRES ANTONIO SERRANO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MELECIO ALVARO SILVA BAQUE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DARWIN MELECIO SILVA SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRUZ AMADA SOLEDISPA BAQUE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIANO DIONICIO SOLIS MONTIEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
NELLY MONSERRATE SORNOZA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARCELO GEOVANNY SUAREZ AVILA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TELLO ROSA TRINIDAD - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS DANIEL TORO MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BYRON JAVIER TORO PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JAIME GONZALO TORO SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE HELEODORO TUAREZ BERMELLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN GABRIEL TUAREZ BERMELLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALFREDO TUAREZ SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TEODORO ISMERIO TUMBACO ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GUADALUPE GRACIELA UBE REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILIAN BERNABE VALERIANO BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO ASTON VALERIANO TUTIVEN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALFONSO ABEL VALLE MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDISON JAVIER VEGA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN GREGORIO VELEZ DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANTONIO RIGOBERTO VERA CANTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SIMON VIDAL VERA CANTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HUGO ISAAC VERA EDUARTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA EUGENIA VERA ESMERALDAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERCEDES YOLANDA VERA LOOR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE EDUARDO VERA MURILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EYSTON ALIBG VERA VIVAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JIMMY RENE VILLIGUA MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROSA ELIZABETH VINCES ESPINALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HIGINIO NAVOR VINCES PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANCISCO SANTIAGO VINCES RIVERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MAURO MAVILO VINCES TOALA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALBERTO ZAMBRANO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE DAMIAN ZAMBRANO INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ZAMBRANO QUIROZ GASTON BOLIVAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRUZ EDITH ZAMBRANO VERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE RAMON ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO DARIO ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL IGNACIO ZAMORA BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL BRAULIO ESCOBAR SORNOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ANTONIO DELGADO CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE LUIS ZAMBRANO CUENCA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA AMPARO FLORES LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROBERTH LUIS MERO CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SONIA ELIZABETH MONTALVAN TRIVIÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JACINTO INOCENCIO MOREIRA MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS PASCUAL PILLIGUA CASTAÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL VARELE MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS JAVIER ACOSTA FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSELITO JUNIOR ALAVA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOHNY ANGEL ALCIVAR NAZARENO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LEONEL FABRICIO ALCIVAR SOLIS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ENRIQUE ALVARADO MIRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ALBERTO ALVIA MONTALVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN ANTONIO ANCHUNDIA ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO JOSE ANCHUNDIA HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS FERNANDO ANCHUNDIA LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO NICOLAS ANCHUNDIA MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
STALIN EDUARDO ANCHUNDIA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS WILSON BAILON LUNA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANKLIN STALIN BAILON LUNA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SOCRATES VENTURA BRAVO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
QUIMEN BOSCO BRAVO PICO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANKLIN MARIO CANTOS CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIOCLE MANUEL CANTOS QUIJIJE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
NARCISO JESUS CASQUETE PINARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON EDUARDO CASQUETE PINARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MAURO FLORESMILO CEDEÑO VILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDGAR JESUS FIGUEROA RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDISON XAVIER FIGUEROA RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS MARIA FLORES EDUARTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WASHINGTON RAMON FLORES HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS MARIO FLORES MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANTONIO ENRIQUE FLORES MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS FABIAN FRANCO BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE MARCELO FRANCO HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EZEQUIEL MODESTO GARCIA MONTES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE HUMBERTO HERRERA JACOME - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTOBAL FABIAN HOLGUIN HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIOMEDES ARTIMIDORO HOLGUIN PINARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE EDUARDO LAZ DOMOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANTONIO ALFREDO LINO ALVIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO ROBERTO LUCAS CARRILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE GREGORIO MACIAS GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALFREDO MARIN ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
REYES AGUSTIN MENDOZA CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROBERTO CARLOS MENDOZA PINOARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUBER FERNANDO MERO MORRILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE LUIS MERO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE MAXIMINO MERO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS VICENTE MERO SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WALTER SIXTO MERO TOALA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANTONIO NICASIO MORALES LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE FERNANDO MORALES LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MUÑIZ BAQUE HUNGRIA SILVERIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL FILIBERTO PACHECO ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE MATIAS PARRAGA VALDEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL MANUEL PARRALES ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DANNY JAVIER PICO ZAMORA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JACINTO NICOLAS PILOSO GUERRERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSWALDO GUALBERTO PIN HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALBERTO QUIJIJE LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ERNESTO QUIJIJE LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL AGUSTIN QUIJIJE LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
NELLY PATRICIA QUIMIS MIRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PAULA INES QUIMIS MIRANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CLIMACO AGAPITO QUIROZ FRANCO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GARY DANNY RENGIFO LICOA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SIMON BOLIVAR RENGIFO LICOA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALFREDO RESABALA PONCE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELIO HENRRY RODRIGUEZ CATAGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GENNY DISNEY SACON MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LEONARDO RENE SANTANA FERNANDEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CHARVEL RONALD SUAREZ ROMERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARGARITA MAIDY TOALA LICOA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HECTOR ENRIQUE TORO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS HERNAN TORO PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LIDER STALIN VALENCIA CHALEN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ADRIANO PREVITERIO VALERIANO BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JEFFERSON DAVID VALERIANO BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS FERNANDO VELASQUEZ MOLINA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PUBLIO ROBERTO VERA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VILLEGAS CARMEN PACIFICA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANTA FELICITA VILLIGUA VILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO ESPIRITU ZAMBRANO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN JACINTO ZAMBRANO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GUIDO RICARDO ZAMORA ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALMEIDA CEDEÑO RAMON DE JESUS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO DANIEL ALVAREZ MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HERLINDA JAKELINE ANCHUNDIA ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
INOCENCIA APOLONIA ANDRADE MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GUILLERMO ADALBERTO ANDRADE ORDOÑEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTOR MANUEL AVELLANEDA MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SUCRE PEDRONIS BOTINES MERA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ORLANDO JOSE BRAVO CANTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROQUE JACINTO BRAVO CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BOSCO DANIEL BRAVO ESPINALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS SOCRATES BRAVO MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JESUS ENRIQUE BRIONES CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANKLIN ROLANDO BURGOS PISCO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ISIDRO MATIAS CEDEÑO ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GLORIA ELIZABETH CEDEÑO BRAVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RENAN AUGUSTO CEDEÑO PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUDHER KIN CEDEÑO PAZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELIO ADRIAN CEDEÑO PICO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MILTON ALBERTO CEDEÑO PICO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
NAZARIO GIL CEDEÑO VILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
NESTOR ULPIANO CEDEÑO VILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YANDRY ALBERTO CEVALLOS CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE DIEGO CEVALLOS QUIROZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CEVALLOS SOSTENES ERACLIDES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JHON CECIL COBEÑA COBEÑA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREDDY JEFFERSON DELGADO CARPIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS EDUARDO DELGADO CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL ROBINSON DELGADO FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROBERTO FERNANDO DELGADO PIGUAVE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDISON GEOVANNY ESPINALES SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PASCUAL ISIDRO FIGUEROA PEREZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ARMANDO SANTIAGO FLORES MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ORLANDO SANTIAGO FLORES PILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIOMEDES IVAN FORTTY MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LIDER ROLANDO GARCIA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS AUGUSTO GARCIA CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GARCIA MACIAS SONIA BENILDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON ANTONIO GARCIA MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAUL EDUARDO GARCIA PARRALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO CESAR GARCIA PONCE - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MANUEL EXEQUIEL GARCIA SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALDO TEMISTOCLES GOMEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL DANIEL HOLGUIN ECHEVERRIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS AQUILES LINO ALVIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LOOR MENDOZA MARIA ELIZABETH - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ESTEBAN FRANCISCO LOPEZ BENITES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANUEL FERNANDO LOPEZ ECHEVERRIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALFREDO LOPEZ MENENDEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE ARMANDO LOPEZ ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUIS ALBERTO LOZANO AVILA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALBERTO LOZANO VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOFFRE MANUEL LOZANO VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS BENITEZ DANILO SALVADOR ANIZETO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS MACIAS ORTEGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
IVAN RENE MACIAS ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO PABLO MANTUANO FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUANA PAULA MANTUANO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ADAN CEFERINO MENDOZA CHANCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GERMAN ANTONIO MENDOZA QUIJIJE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELICITA NARCISA MERA BURGOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOEL REYMUNDO MERA CUENCA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERA MIELES JOSE SEGUNDO MODESTO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANTOS HERIBERTO MERO CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERCEDES ESTRELLA MERO MOLINA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANTO VICTOR MERO MOLINA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSCAR IVAN MEZA LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE OCTAVIO MOREIRA LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MOREIRA ZOILA YOLANDA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HERMES RIGOBERTO ORTEGA FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOFFRE GABRIEL PACHAY HOLGUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDISON DAVID PACHECO ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TATIANA NATALI PALACIOS VALENCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DEYSY MARISOL PALMA PEÑARRIETA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RENE JEOVANNY PALMA PONCE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN CARLOS PARRAGA PARRAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUCIANO LORENZO PIBAQUE GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO CESAR PICO BARREIRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PILAY ALEJO RAFAEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELISTEO CECILIO PILLIGUA PILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE HOMERO PINCAY INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JAVIER ROLANDO PRADO BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUTGARDO EDILBERTO PRADO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERCEDES MARGARITA QUIJIJE ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL ANGEL QUIJIJE ANDRADE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRANKLIN BOSCO QUIJIJE MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON AGUSTIN QUIROZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MILAGRO ALEJANDRO RENJIFO GAMBOA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TEOFILO MARTIRES REYES PILLIGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANOLO DANIEL ROMERO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS MANUEL SABANDO SANTANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YONNY FRANCISCO SABANDO SANTANA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAUL RODRIGO SAEZ PINTAG - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PASCUAL IGNACIO SANCHEZ ORTEGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOFFRE LEONARDO SANCHEZ SALMERON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIO VICENTE SANTOS CHOEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
TISALEMA ANCHUNDIA LUZ MARIA MONSERRATE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILLIAM ALBERTO TORRES ALONZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DARLIN JOEL TRIVIÑO LOOR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
URETA LUIS WASHINGTON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FABIAN EDUARDO VALENCIA MANTUANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VALENCIA PANTA ANDRES ALEXANDER - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GLENDA MONSERRATE VALENCIA VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ELIER JERIMOTH VELASQUEZ SORNOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VELASQUEZ SORNOZA JONNY JACOB SALATIEL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RAMON VERISIMO VELEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL GONZALO VELIZ BRIONES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
YANDRY MANUEL VELIZ DEMERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIX ANTONIO VILELA SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GINO RUBEN VILLAVICENCIO PACHAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO ANTONIO VINCES SANCHEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ANTONIO ZAMBRANO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILSON JAVIER ZAMBRANO CHANCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE DISIFREDO ZAMBRANO MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BILSON RUBEN ZAMBRANO ROSERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SIXTO ENRIQUE ZAMBRANO VALDEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO MIZAEL ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
STEVEN ARIEL ZAMORA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
VICTOR MANUEL ZULETA RUIZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE HOMERO ALAVA CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GINGER DOLORES CEDEÑO AVILA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIA ELENA CEDEÑO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE EDILBERTO CHILA VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HOLGUIN CHAVEZ MARIA MAGDALENA DEL ROSARIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
RENATO FABIAN MEDRANDA CAMPOZANO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MARCIA ELIZABETH MENDOZA FLORES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUZ ESTRELLA MOLINA LOOR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARITZA ALEXANDRA NIETO PEÑA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HERLINDA BEATRIZ PARRAGA PARRAGA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
VICTOR HUMBERTO PILLASAGUA PILAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LISNER ANTONIO PINARGOTE PINCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GONZALO WILFRIDO QUIJIJE ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ERWIN JOSE ROBLES ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
KELVIN ALEXANDER SANTANA MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OSCAR LAURIDO VINCES ESPINALES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO ARTURO ARAUJO CASTILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FRED WINNER ARTEAGA ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OBDULIA ISMENIA BOTINES MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CELSO ABERNALDINO BRAVO PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ENRIQUE CALDERON MERCHAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN CARLOS CATAGUA CATAGUA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DELIA ELIZABETH CEDEÑO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JONNY JESUS CEDEÑO PALACIOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CEDEÑO VILLAVICENCIO DANIEL ARTURO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDISON STALIN DELGADO PALMA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTHIAN JOSE ESPINALES FORTIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANGEL BYRON FLORES ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
WILTHER EXDUVER GARCIA SALTOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN CARLOS GOVEA ESPINOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIONICIO OSWALDO LOPEZ RIVERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE BRYAN LUZARDO DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MACIAS ROLDAN MANUEL SEGUNDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EVELYN ELIANA MARIN FONSECA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTIAN EDUARDO MENDOZA VERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DAVID ANTONIO MEZONES FORTIS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GLADYS ASUNCION ORELLANA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GONZALO JEANPIERRE PICO PILOSO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOEL DANILO PILLASAGUA PINCAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANTOS ECUADOR PIN MARIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE FERNANDO PISCO ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS HERNAN PISCO ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PEDRO PABLO PRADO RIVAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JORGE LUIS PRUSS QUEVEDO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VICTOR LEONEL REYES LOPEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MAURO ALBERTO REYES MONTALVAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EMIL MANUEL VELEZ BRAVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JAIRO JAVIER VILLAFUERTE PACHECO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FREDDY ELIAS ZAMBRANO ESPINOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARIO ENRIQUE ZAMBRANO REYES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO ANDRES AGUILAR GARCIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
CARLOS LUIS BAQUE CHAVEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS BARRIGA MARSHALL - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL ALEJANDRO MOREIRA ALAVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BETTY SUSANA PAREDES MOREIRA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
REYES VILLAMAR ISIDRO VICENTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDUARDO JAVIER ZAMBRANO ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
ABEL SALVADOR ZAMBRANO VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CESAR ANTONIO BAILON LUCAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SEGUNDO LUIS FIGUEROA PONCE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ALFREDO LEOVIGILDO MERA MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
OLMEDO DE JESUS MERA PANTA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALBERTO ROCA MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROSA EMPERATRIZ VALENCIA MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO MANUEL CABEZAS INTRIAGO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
MIGUEL RICARDO GON DELGADO MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EDWIN STALIN MOREIRA MERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FELIX DAVID MURILLO TORO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIGUEL EDUARDO OZAETA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
OSCAR RUBEN RODRIGUEZ PILAY - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE LUIS SALTOS VINCES - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS JAVIER VINCES ARANA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
CARLOS EMILIO BAILON ALVARADO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
MARJORIE ANDREA CALDERON MERO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
DIANA ROXANA CARRANZA MOREIRA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
IRMA MARISOL CUENCA RAMIREZ - DIRECCIÓN DE MERCADOS
JUAN MANUEL DELGADO CHIPANTIZA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
RAUL EDER FLORES SALTOS - DIRECCIÓN DE MERCADOS
KELVIN GREGORIO INTRIAGO INTRIAGO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
LOPEZ CUENCA OSWALDO GREGORIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
EGBER MANUEL MERA ALAVA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
EDISON MANUEL MOLINA MENDIETA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
JONATHAN FERNANDO PIN MERA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
FRANCISCO SILVERIO PINARGOTE SANCHEZ - DIRECCIÓN DE MERCADOS
XAVIER ANTONIO ANCHUNDIA CUZME - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
DARWIN JOEL BERMELLO CAÑARTE - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
AGNELIO RAFAEL ESPINALES CHAVEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CRISTHIAN EDUARDO RIVAS AGUILAR - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
PATRICIA ALEXANDRA BAILON LOPEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
EDDA ARGENTINA ESPINALES MOLINA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOSE EDUARDO LOOR ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ITALO EMILIO MERA FRANCO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOHNNY WILFRIDO ALONZO LUCAS - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
MARIA JOSE PISCO SANCHEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
SARA MARIA VELASQUEZ PARRAGA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LORENZO EVARISTO ALAY CANTOS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ANGEL MANUEL ANCHUNDIA SANCHEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
WILLIAM JOEL CHAVEZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JACINTO LEOVIGILDO HOLGUIN MORALES - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
DENNYS ALEXIS LOPEZ FRANCO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
FABIAN RAMON LOPEZ RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ARTURO COLON LUZARDO AGUILAR - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
NANCY VERONICA PINELA NAVARRO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JEAN PIERRE VALENCIA MOREIRA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
RUBEN DARIO VINCES RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
SEGUNDO SALVADOR ZAMBRANO MOREIRA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CRUZ ELIZABETH BARBERAN MENDOZA - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
JOSE ANTONIO COBEÑA CEDEÑO - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
FELIX RENE MARTINEZ BURBANO - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
FABIAN EUDORO MOREIRA BASURTO - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
YUBER FABIAN ORTEGA MOLINA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
BLANCA FLOR SUAREZ PONCE - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
SANTO GIL HUMBERTO SUAREZ PONCE - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
XAVIER ARNOLD VILLAVICENCIO MEJIA - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
HECTOR LEONARDO ORTIZ CHAVEZ - UNIDAD DE EJECUCIÓN Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
WILMER HERACLITO ZAMBRANO MOLINA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
EDISON GEOVANNY ALAVA BRIONES - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CRISTHIAN RODY ALAVA CEVALLOS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
SIMON BOLIVAR ALAVA MENDOZA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOSE FERNANDO ANCHUNDIA GANCHOZO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JULIO GUSTAVO FIGUEROA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
PAUL GERARDO HOLGUIN DELGADO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CARLOS ALBERTO LOOR ARTEAGA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LIDER FERNANDO LOPEZ ARTEAGA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CESAR DARWIN MACIAS CEDEÑO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CESAR ENRIQUE MACIAS CHAVEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LUIS ALBERTO MACIAS CHAVEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
FRANCISCO ANTONIO MACIAS MIRANDA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CARLOS ADRIAN MENDOZA CAICEDO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
MERA PEDRO FABIAN - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOSE RAMON MERO HOLGUIN - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JUAN CARLOS MOREIRA BURGOS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
COLON ASLEY MOREIRA MOREIRA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JORGE LUIS MORENO BRAVO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
KELVIN GEOVANNY NAVARRETE RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LUIS GUSTAVO RAMIREZ VILLEGAS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOSE GABRIEL REYES CHOEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JOSE ANTONIO RIVERA REYES - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
WILTON GUALBERTO SANCHEZ BAQUE - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
FELIX ALBERTO SANCHEZ MEZA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ROBERTH EDISON SANTANA SANTANA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
BYRON JOSE SOSA GARCIA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JAIME GUSTAVO VILLIGUA MACIAS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
HIPOLITO ZENON MERO HOLGUIN - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
NABOR DANILO VERA CARREÑO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
MARTHA MARITZA MACIAS ALCIVAR - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
CARLOS RAFAEL PALMA DELGADO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
KLEBER MANUEL MACIAS DELGADO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ALAVA DE LA CRUZ WIANULFO RENE - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
DENISSE IVETTE CHAVEZ DELGADO - UNIDAD DE TRANSPORTE
CARLOS RAUL DELGADO MENDOZA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
RAMON VICENTE MOREIRA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
LEYRA AZUCENA CEVALLOS ROSADO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
VINCES ESPINALES ELISA JACQUELINE - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
HILDA BRYCEIDA PACHAY DELGADO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
PABLO AGUSTIN ZAMBRANO VELEZ - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARIA LUISA VALENCIA COVEÑA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
EDUARDO DEMETRIO APOLO ZAMBRANO - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
GUSTAVO ENRIQUE AVILA AVILA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
PATRICIO DAMIAN BRAVO MOREIRA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LOOR MONTERO EDGAR ROBERTO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
WILMER LORENZO PILOZO PARRALES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FRANKLIN FERNANDO HOLGUIN BRIONES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JOSE GENARO MENDOZA DIAZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
FRANCISCO GONZALO CEVALLOS MENDOZA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LORENA JANETH MENENDEZ ALVARADO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
CRUZ ELIGIO MERO ESPINOZA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
EDITH ELIZABETH COOL MOLINA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CARLOS JULIO PICO PIN - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
DORIS ESPERANZA DELGADO LOPEZ - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
SARA ASUNCION DELGADO PALMA - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
AURA MARTHA REYES LUCAS - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JONATHAN DANIEL ECHEVERRIA NAVARRETE - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
CANDHY JIMENA ORDOÑEZ CANTOS - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
MAYRA SUSANA ROMERO MONTALVAN - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
CESAR LEONARDO PACHAY HOLGUIN - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
GALO AGUSTIN ALVAREZ GONZALEZ - COORDINACIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
MANUEL RICARDO DEL VALLE ALVIA - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
WILTER ROBERT ORTIZ ZAMBRANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
GUSTAVO JAVIER CEDEÑO VELEZ - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
CRISTHIAN VICENTE GARCIA ARTEAGA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JORGE JOHN LOPEZ DELGADO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
PEDRO RICHARD RIOS BORRERO - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
ANGEL ANTONIO TEJENA AGUAYO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MARIUXI ALEXANDRA CHAVEZ ALONZO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
GLORIA CARLITA VERA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
OSCAR RICHAR CANTOS CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
HENRRY FABIAN PANTA COBEÑA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GARY OMAR ANDRADE CABAL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MELVIN ROLANDO CHOEZ PARRALES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
REYNALDO ELI MACIAS VERA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PEDRO VENANCIO MONCERRATE CEDEÑO - UNIDAD DE MANTENIMIENTO
MOREIRA FERNANDEZ MANUEL ALBERTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JACSON JAVIER RIVADENEIRA ZAPATA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
WILSON ALFREDO ALAVA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DARWIN GABRIEL PARRALES CEDEÑO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ULBIO RAMON ROLDAN MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JUAN CARLOS VASQUEZ MORALES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ALAVA LUCAS ANGEL DARWIN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ALVARADO LOPEZ MARIO CRISTOBAL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ALVAREZ GARCIA SILVIA JOHANNA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANCHUNDIA MERO MARGARITA DEL ROCIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANCHUNDIA VILELA DARWIN ALBERTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ARTEAGA TUMBACO MARITZA ELIZABETH - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
BAILON BRAVO ALEXI MANUEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
BAQUE ALCIVAR JONATHAN FABIAN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LINCOL LIMBER BAQUE PONCE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JERSSON ANTONIO BARREIRO MACIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
BRAVO MERA ARNALDO DESIFREDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CHRISTHIAN ROBINSON BRIONES ARTEAGA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
BRIONES MOREIRA ANGEL JEAKARLOS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
BRIONES ZAMBRANO FLAVIO SEGUNDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CARRANZA MOREIRA VANESSA GABRIELA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
KATTY EUGENIA CASTRO CHAVEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CATAGUA FRANCO WASHINGTON GERARDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CARLOS EDUARDO CEDEÑO MARINES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CEDEÑO MORAN LAURA KARINA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CEDEÑO MORAN SEGUNDO MOISES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CEVALLOS BRAVO ROLANDO DAVID - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CEVALLOS GARCIA JUAN CARLOS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HENRY WILLIAMS CHATA MUENTES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CRESPO MENDOZA HECTOR JAVIER - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CRUZ ALAVA ERNESTO JAVIER - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CUEVA ARCENTALES WASHINGTON OMAR - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ESPINALES BRAVO LUVER ISAIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MAURICIO ALEXANDER FLORES CEDEÑO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GERMAN RICARDO GARCIA MERA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARITZA ELIZABETH GARCIA PEÑA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JULIO CESAR GARCIA SALTOS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HERMIDA FRANCO SERGIO JAVIER - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HERMIDA PILOZO RONALD ROLANDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DANIEL FABRICIO HERNANDEZ BARCIA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HIDALGO VINCES FRANCISCO FABIAN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JULIO BONIFACIO IRRAZAVA FREIRE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LOOR MACIAS CARLOS LUIS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CARLOS ANDRES LOPEZ BOSADA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LOPEZ VERA CRISTHIAN FLORENCIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANGELA MARIA MACIAS BARRETO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANTHONY MIGUEL MACIAS CARBO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MACIAS SORNOZA RODRIGO SENEN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MACIAS ZAMBRANO RICHARD ANTONIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
EXON ELIS MENDEZ VELIZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MERO ARTEAGA WILTER FABRICIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MIGUEL DANIEL MERO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MESIAS MERCADO RICARDO ERNESTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOHANN MESSA GARCIA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HUGO ALBERTO MORA MENDOZA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANTHONY DEIVIS MOREIRA MERA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
WALTER JEFFERSON MOREIRA PINARGOTE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MOREIRA VERA ANGEL ALFREDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MURILLO CALDERON CARLOS ISMAEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MURILLO SALAVARRIA LUIS ENRIQUE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PALMA MEDRANDA DANIEL ALBERTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PALMA MERA HILARIO RAFAEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PALMA MERA MARIA RAMONA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PALMA ZAMBRANO ISIDRO RAMON - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
OLMEDO WILFRIDO PARRAGA CASTRO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DOLORES JULIANA PARRAGA RUIZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PARRALES DELGADO ESPERANZA MARTHA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PEÑAFIEL SEGUICHE DANNY MARLON - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PILOZO BAILON GABRIEL AGUSTIN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PINARGOTE HUGO RENE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PINARGOTE PARRAGA JOSE JAVIER - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PONCE REYES MARIA BELEN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
POSLIGUA MENDOZA LOURDES MARIA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE VICENTE POSO MONTOYA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
RODRIGUEZ MIELES JAVIER ALEJANDRO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MARIA VERONICA SOLIS CAGUA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
SANDRA GABRIELA SOLORZANO RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LOURDES BEATRIZ SORNOZA ROMERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
SOZA ZURITA JONATHAN ALCIVIADES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LEONARDO ENRIQUE TRIVIÑO MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
RUBEN ADOLFO VALDEZ VILLAVICENCIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HUGO DARWIN VENTURA MERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
VERA MACIAS JUAN ALBERTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
EMILIO ENRIQUE VILLAMAR ESCOBAR - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GRACE BRIGITTE VINUEZA BRIONES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ZAMBRANO MACIAS WILTON FRANCISCO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE WILFRIDO ZAMBRANO MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANA LUCIA ZAMBRANO NAVARRETE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LUIS ENRIQUE ZAMBRANO PINCAY - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE LUIS ZAMBRANO VASQUEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JHONNY JOSE ZAMBRANO VELIZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE WILFRIDO ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JEFFERSON IGNACIO ACOSTA CHEVEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LUIS DAVID ALAVA RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ALAVA ZAMBRANO ROLANDO ARGEMIRO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CESAR EDUARDO BRAVO ARAGUNDI - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CASTRO MACIAS DANNY ALFREDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CHAVEZ ALONZO KARINA DEL ROCIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE CARLOS CRESPO BARREZUETA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ESPINEL PONCE PAUL DAVID - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
SUSANA VIVIANA FLORES MONTESDEOCA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HOLGUIN CALDERON VICTOR FERNANDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JULIO CESAR INTRIAGO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LOPEZ FALCONI ANDERSON BERNARDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MACIAS HOLGUIN MIGUEL ANGEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MEJIA LUGO JOSE LUIS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MENDOZA VINCES RAYNER LEONEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JUNIOR MACARIO MERO LOPEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MUENTES LOPEZ BORIS ANGEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANGEL LUIS NARANJO SATAN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANGEL FABIAN PALMA ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
PINCAY REYES YORLY LEONARDI - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
REYES MERO ALEXI DAVID - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
RIVAS PINCAY WILLIAN WLADIMIR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
SANCHEZ QUILLIGANA ROBERTO EDUARDO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
SANTANA CEDEÑO HUGO ENRIQUE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GEORGE AMINTON VELEZ TORAL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
VELEZ ZAMBRANO MARLENE DEL ROCIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ZAMBRANO BARRE JOSE GREGORIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ROBERTO GREGORIO ZAMORA VELIZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ENRIQUE RODOLFO CHICA TIGRERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DIEGO JOSE BUCHELI MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JUAN CARLOS MOREIRA MACIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MARIA VICENTA MENDOZA CASTRO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ROBERTO ENRIQUE ORTIZ CABEZAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
EDWIN CHARLES REYNA RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANDRES GONZALO CONSTANTE MURILLO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
MONICA JANNETH MONTALVO MANCHENO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
MARCELO WALTER AVILA ESPINOZA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
CHRISTIAN RAFAEL CANTOS PARRAGA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
LEONARDO JAVIER HOLGUIN BASURTO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
JORGE LUIS ROMERO MEZA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
YANDRY DAVID CEVALLOS GARCIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JULIANA MARIBEL CHAVEZ GARCIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
EMMA VIRGINIA LARRAZ DE MERA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MENDOZA VELEZ CRISTHIAN GERMAN - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MEZA INTRIAGO ANGEL MELQUIADES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MOREIRA CHAVEZ NEXAR OCTAVIO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JOSHUA DAVID NAREA MOREIRA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
EDISON SIGIFREDO SANCHEZ SALMERON - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ROMMEL GIOVANNY VALDEZ SOTOMAYOR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
VELIZ DEMERA MAURO ALEXI - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARIA MONSERRATE MOLINA MERA - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
ELAINE ANGELICA SOLIS CEDEÑO - UNIDAD DE GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
SUSANA JASMINA VARGAS FREIRE - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GABRIEL ANDRES MEUNIER IBARRE - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
ELVIS FERNANDO MUENTES ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CARLOS GABRIEL ALAVA MENDOZA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
EDISON EDUARDO MOREIRA CALLE - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
GEOCONDA ALAVA SUAREZ - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
RAMONA ELIZABETH DELGADO TORO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
NELLY FERNANDA FLORES ALVIA - JEFATURA DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
PABLO DAVID MENDOZA SAMANIEGO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
BETZABETH MONSERRATE MOREIRA MERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JUAN CARLOS PARRALES CEDEÑO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ENRIQUE GUSTAVO VELASQUEZ PEÑA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARITZA ALEXANDRA ZAMORA FLORES - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
BUSTILLOS MERA WILSON GEOVANNY - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ARLEN TOMAS DELGADO CUENCA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
LUIS ALBERTO DELGADO LUCAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GUERRERO ESPINOZA MANUEL ANTONIO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
BLANCA CATALINA MURILLO BRAVO - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
ORDOÑEZ TRIVIÑO MEDARDO BALTAZAR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
VELEZ BRAVO VICTOR HUGO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GABRIEL EDUARDO VERA VELEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
VICTOR HUGO ALAVA ESPINALES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JEFFERSON ALEJANDRO ANCHUNDIA VINCES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
SONIA MARIUXI ARIZALA MURILLO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ALEXI ALEJANDRO BAILON PILOZO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ULISES RAFAEL BRAVO MENDOZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
BRAVO PINARGOTE MARIO EDUARDO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MAURO WELLINGTON BRIONES GARCIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
BURGOS SALAZAR ELIECER ALBERTO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
PAOLA EVELYN CAROFILIS TOALA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
WILFRIDO JESUS CARRION ANCHUNDIA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JAVIER EDUARDO CEDEÑO CANDELA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JEAN MARCELO CEDEÑO ESPINAL - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JEANINE VERONICA CEDEÑO MERO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CESAR ALFREDO CEDEÑO VELIZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MIGUEL ANGEL CEVALLOS VERA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
BAUDILIO VICENTE CHAVEZ CUENCA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MONICA MONSERRATE CHAVEZ ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JONATHAN JESUS CIFUENTES ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
WILSON EDUARDO DELGADO ALCIVAR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
SARA MARIBEL DELGADO ESPINOZA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JORGE LEONARDO DELGADO PACHAY - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
EMERSON DANIEL ESPAÑA GUDIÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
LUIS MIGUEL ESTRADA LOPEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARCELO ISAIAS GARCIA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
EDISON ALEXANDER GARCIA HERRERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANGEL MANUEL GILER ONOFRE - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JEFFERSON ALEXI GONGORA ROCA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
GEORGE STEVEN GUADAMUD MENDOZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
VALERIA ANDREINA LOOR SUAREZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
EVELYN IVONNE LOPEZ HERRERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MANUEL AGUSTIN LOPEZ PRADO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JONATHAN FERNANDO LUCAS MERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANGELA MIRELLI LUCAS PICO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
HENRY EFRAIN MACIAS BAILON - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JHONNY ARISTIDES MACIAS MACIAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOHN PAUL MEJIA VALENCIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
YANDRY XAVIER MENDOZA BRIONES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ULISES LEONARDO MENDOZA VELEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ANGEL XAVIER MENENDEZ GILCES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JIMMY JAVIER MERA CUENCA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JONATHAN RUBEN MERA FLORES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARIA REBECA MERA MACIAS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LILIBETH GISSELLA MERO PONCE - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
KLEVER EDUARDO MEZA DELGADO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DARIO FERNANDO MIELES PILLIGUA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
REINALDO JAVIER MORAN SUAREZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ANDRES AGUSTIN MOREIRA CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
FABRICIO BALTAZAR MOREIRA FALCONEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
DAVID REINALDO MOREIRA GARCIA - JEFATURA OPERATIVA
NIXON ARMANDO MOREIRA PILOZO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CESAR RAFAEL NIETO SORIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
WILLIAMS RAFAEL PALMA CHILAN - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ELIANA MARGARITA PARRAGA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JAIR GERMAN PAZMIÑO BALAREZO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
HUMBERTO ANTONIO PEÑAFIEL PEÑAFIEL - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
FRANKLIN ENRIQUE PERDOMO LOPEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSELIN BETZABETH PERDOMO LOPEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CESAR WILLINTONG PICO CANO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LUIS ANGEL PICO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARIA JOSE PILOZO CEVALLOS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CRISTHIAN OMAR PILOZO DELGADO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JONNATHAN LEONARDO PLUA LOOR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DANNY JAVIER QUIROZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DARWIN AUGUSTO QUIROZ DELGADO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOSE AUGUSTO QUIROZ DELGADO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JHONNY JAVIER QUIROZ LOOR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
NESTOR ALEXANDER REYNA SANTANA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CARLOS FRANCISCO REZABALA MENDOZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GLENDA ODALY SABANDO MANZABA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSEPH ALEXANDER SALTOS GARCIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
RUBEN ISAIAS SANCHEZ LUCAS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOHN KELVIN TORO COBEÑA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
YANDRY ARIEL VELEZ BENITEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
RAMON ALEXY VELEZ MACIAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DANIEL ALEJANDRO VERA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ALEX PAUL VERA MOREIRA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DARWIN SIMON VERA PANTA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
DIEGO MARCELO VILLAMAR ALVAREZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CARLOS MIGUEL ZAMBRANO ALCIVAR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JEFFERSON QUERUBIN ZAMBRANO TUMBACO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JORGE LUIS ALAVA ZAMORA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JESUS ANTONIO BAILON RIVERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANGEL LOUIS BERMUDEZ BARREZUETA - JEFATURA OPERATIVA
RICHARD OSWALDO BRAVO QUIROZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
STEEVEN ALEJANDRO BRIONES JARAMILLO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
DIEGO ENRIQUE CAGUA TEJENA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
PETER JESUS CARREÑO NAVARRETE - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
DEITER ALEJANDRO CATAGUA ARTEAGA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CEDEÑO ARRUNATEGUI ANGIE RAQUEL - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
EDISON PAUL CEDEÑO DELGADO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ENZO JOSUE CEDEÑO ESPINOZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOHNNY WILSON CEDEÑO LOOR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ALEXANDER TOMIDES CEDEÑO MENDOZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CERON ARAGUNDY CRISTHIAN ALEXANDER - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CEVALLOS CEDEÑO LADY JESSENIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CHAVEZ PACHAY BYRON ANTONIO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
COBEÑA PINARGOTE GREGORIO ENRIQUE - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CARLOS JEFFERSON COPPIANO ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
BRYAN JOEL DELGADO LOPEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
RICHARD IVAN DELGADO MANTUANO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
EMMANUEL DARWIN DIAZ ALCIVAR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSTIN AARON FLORES LOPEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
FRAY CEDEÑO ANDY ANDRES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSE LUIS GARCIA ANDRADE - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GUADAMUD MENDOZA BRYAN MARTIN - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ROBINSON STALIN GUERRERO ANCHUNDIA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
KAREN ELOIZA HOLGUIN MOREIRA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
GINGER YANELIZ HOLGUIN REYES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
INTRIAGO FERRIN MARVIN NELSON - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSE EDUARDO INTRIAGO LOOR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
STEVEN EDMUNDO INTRIAGO MACIAS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
NESTOR GABRIEL JACOME SALCEDO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LEONES PICO ERICK JAVIER - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LOOR INTRIAGO AYRTON BRYAN - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MARCOS ADDEL LOOR LOOR - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
LOOR MOREIRA MARCOS ADDEL - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
LOPEZ LOPEZ KARLA JOSEBETH - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
GENESSIS JAHAYRA MACIAS HIDALGO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JHONNY ALBERTO MACIAS VINCES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ALVARO ROBERTO MATUTE ACEBO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOHAN PAUL MEJIA TOMALA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MENDOZA FRANCO ALAN JOLAUZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JUAN NEPTALI MENDOZA MOREIRA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LUIS RAFAEL MENDOZA PALMA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
WILLIAM DANIEL MENENDEZ CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CRISTHIAN JAVIER MERA MACIAS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
RONALD ARMANDO MERA MEJIA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JONATHAN ANDRES MIRANDA MERA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
SANTIAGO RENATO MONTALBAN CUENCA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
FRANKLIN ALEXANDER MOREIRA BRAVO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARIA JOSE MOREIRA BRIONES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MOREIRA CEDEÑO GARY PAUL - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JEAN PIERRE MOREIRA FALCONEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOEL ENRIQUE MOREIRA VINCES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JAIRO SANTIAGO MORETA TORRES - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JONATHAN ANTONIO MURILLO ROCA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
LUIS ANGEL NAVARRETE CHAVEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JESUS GABRIEL PALMA GODOY - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ANDY ALEJANDRO PARRAGA MOREIRA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
BRYAN ALFREDO PERALTA PLAZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JEAN ARISTIDES PERALTA PLAZA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
PILOSO VACA MAGNO STALIN - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSE FERNANDO PILOSO ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSE LUIS PILOZO LOOR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JORDY JOSE PLASCENCIO ALAVA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
NELSON PATRICIO PRUNA VERA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
EDGAR RAFAEL QUIJIJE MUÑIZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
QUIROZ CEDEÑO CARLOS AUGUSTO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LUIS ALEXANDER REYES MENDOZA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
WILMER JESUS ROLDAN CAICEDO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JOSSELIN ANDREA SANTANA LOOR - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
SANTANA ZAMBRANO GUILLERMO AUGUSTO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
TAYLOR JEOBAT SARMIENTO BOWEN - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ERICK ALFREDO TOALA MIELES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JIMMY XAVIER TORRES PALACIOS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
URETA VINCE JOSELINE ALISON - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ERICK DAVID VALENCIA ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
VALENCIA RIVADENEIRA STEVEN RICARDO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
BRYTON JOSEPHY VALLE MACIAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
VELASCO YANEZ DAVID ISAAC - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANGEL ALEXANDER VELEZ CALERO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
VELEZ GARCIA PABLO ADRIAN - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JONATHAN ARIEL VELIZ VELEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ANDY JOEL VERA MERO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
RONNY ORLANDO VERA SALTOS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
VICTOR FRANCISCO VILLA GOMEZ - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ESTEBAN ENRIQUE VILLACRES BOLAÑOS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ANGELO RONNIE VILLAMAR PICO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
VICTOR MANUEL VINCES MONTANERO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CRISTHIAN OSWALDO ZAMBRANO ALCIVAR - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DAVID VICENTE ZAMBRANO QUIROZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
YUNIOR FABRICIO ZAMBRANO RIVAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
WALTER ALBERTO CEDEÑO MERA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DANNY DISNEY CHAVEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
BELKYS VALERIA SANZ MOREJON - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
JESSICA MARICELA VELEZ BASURTO - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
RAMON ISAURO VINUEZA BRIONES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ROXANA MONSERRATE VELIZ DEMERA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
CARLOS GABRIEL BADUY SALAVARRIA - DIRECCIÓN DE TURISMO
JEFFERSON WILFRIDO BRIONES VALDERRAMO - DIRECCIÓN DE TURISMO
JORGE WASHINGTON MARQUEZ DURAN - DIRECCIÓN DE TURISMO
EDISON FRANCISCO PICO ZAMORA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MIGUEL AURELIO ROLDAN SEGOVIA - DIRECCIÓN DE TURISMO
HUGO IVAN VERA MEDRANDA - DIRECCIÓN DE TURISMO
JOSE LUIS ZAMBRANO ARTEAGA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MARIA DANIELA DELGADO MONTESDEOCA - DIRECCIÓN DE TURISMO
SONIA ESTEFANIA CHRISTIANSEN BARBERAN - DIRECCIÓN DE TURISMO
LUIS ANTONIO LOOR MONTERO - DIRECCIÓN DE TURISMO
KATTY ANTONIA SABANDO MERA - DIRECCIÓN DE TURISMO
ALEX FREDDY AVILA GARCES - DIRECCIÓN DE TURISMO
JOSE GASTON LOPEZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ELISSA DANIELA LOPEZ MURILLO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MARIA GABRIELA MORALES ALAVA - DIRECCIÓN DE TURISMO
SANDRA JESSENIA SANCHEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE TURISMO
MARIA ELODIA BRIONES MERA - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
SANDRA ISABEL MACIAS ALAVA - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
JOSE ONORIO MENDOZA ANDRADE - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
ROSY JANETH SALCEDO ZAMBRANO - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
ANA ESTRELLA SANTANA DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ELBA MARISOL ZAMBRANO MACIAS - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
CARLOS JULIO ARAGUNDI VALLE - PROCURADURÍA SÍNDICA
WALTER ROBERTO MOLINA GARCIA - PROCURADURÍA SÍNDICA
JOSE GREGORIO MOREIRA MARTILLO - PROCURADURÍA SÍNDICA
GEOVANNY AGUSTIN VERA ALVIA - PROCURADURÍA SÍNDICA
OLIVER PAUL FIENCO PITA - PROCURADURÍA SÍNDICA
QUIJIJE MARCILLO JOSE ALCIDES - PROCURADURÍA SÍNDICA
LEONARDO FABIAN VELEZ ARTEAGA - PROCURADURÍA SÍNDICA
ANA MERCEDES VELEZ FRANCO - PROCURADURÍA SÍNDICA
CARLOS ANDRES PALACIO PABLO - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
SANTANA CONFORME MAIDA EVELIN - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
VERONICA VIVIANA MACIAS VELEZ - PROCURADURÍA SÍNDICA
STELA MELIDA ALVARADO ZAMBRANO - PROCURADURÍA SÍNDICA
WILMER OSWALDO RUIZ RAMIREZ - PROCURADURÍA SÍNDICA
CONFORME MERO LUIS ENRIQUE - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
LOPEZ MERA FERNANDO PATRICIO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
FRANKLIN LEONARDO VALENCIA PINARGOTE - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
PATRICIA ERIKA GONZALEZ LOPEZ - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
GABRIELA ALEXANDRA DELGADO CHOEZ - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MACIAS BARCIA JANETH DEL PILAR - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MAGALI MAGDALENA MARCILLO CALDERON - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
MARIA JASMIN MENDOZA BRIONES - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
KLEBER EDUARDO MOREIRA MERO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
TANYA MARIA REALPE TOMALA - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
FATIMA YSABEL BRITO SOZA - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
TAMARA ESTEFANIA GARCIA VACA - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
YOLANDA MONSERRATE VERA PACHECO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
CINTYA PAMELA LOPEZ PARRAGA - UNIDAD DE GESTION BANCO MUNDIAL
MARIA DOLORES GILER SALAZAR - UNIDAD DE GESTION BANCO MUNDIAL
KIARA MARIANELA PALMA SEGURA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
GREGORY LEONEL PINARGOTE VELIZ - UNIDAD DE GESTION BANCO MUNDIAL
DOMINGO RUPERTO ARRIAGA MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIGNA MANUELA BARCIA MIRANDA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA ELITA CHILA RODRIGUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GARY RENATO DELGADO CEVALLOS - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
DELGADO SANCHEZ JORGE ARMANDO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
VICENTE DOMINGO GODOY TRIVIÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VICTOR SUPRIVALO LOOR LOZANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JACQUELINE DE LOURDES LOOR PILOZO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARILU BEATRIZ MANTUANO DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOHN FREDDY MARIN VELEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MENDOZA PALMA JANETH DOLORES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RODOLFO RODRIGO MERA MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERO ZAMBRANO FATIMA AUXILIADORA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOSE LUIS MESIAS RIVAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GERARDO GREGORIO MOREIRA CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
OMAR CRISTOFORO MOREIRA ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PADILLA ALAVA ANDREA ALEJANDRA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ROSA MIRELLY PARRAGA MORRILLO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JORGE LUIS PEREZ MORA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MANABI STALIN PROAÑO GARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
OSWALDO LINARY RUIZ MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PEDRO DIMAS SALTOS NAVARRETE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SANTANA PIGUAVE ANTONIA MARIBEL - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DARWIN LENIN VALDIVIEZO MACIAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERCEDES UMBELINA VASQUEZ REYES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LOURDES ROSARIO VINCES PARRAGA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
EDGAR ANTONIO ZAMBRANO MERO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
FERNANDA ELENA ZAMBRANO PARRAGA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
BETZABE JOHANNA CASTRO BAZURTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
XAVIER ELOY MATA LOOR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARLOS SEBASTIAN MERA CEDEÑO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
GINGER CECILIA MOREIRA MERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FERNANDA BAILON VERA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GEMA PATRICIA BARCIA MONRROY - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JULIO ISAAC BRIONES CASTRO - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
YOLANDA NARCISA BURGOS SALAZAR - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GUILLERMO EDUARDO CALVACHE ERAZO - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
JOSE DANIEL CAMPOZANO MERO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
MARIA AUXILIADORA CEDEÑO SALTOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TATIANA KATHERINE CEDEÑO TRUJILLO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PEDRO MIGUEL CHAVEZ DELGADO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
FIGUEROA VILLAMAR ISABEL GUILLERMINA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
PAMELA MONSERRATE GUERRERO VASQUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TANYA DOLORES LOOR ZAMBRANO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
DARWIN DAVID MANTUANO SANTANA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANA LUCIA MEDRANO ALVARADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MENDOZA VASQUEZ ANA CATALINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JESUS GREGORIO MERA FORTIS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERO GUERRERO ROCIO DEL CARMEN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUIS JAVIER MIRANDA MIRANDA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PALOMINO MONTES EDMUNDO JAVIER - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KAREN SOFIA SORNOZA PALACIOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SUAREZ QUIROZ HILDA KARINA ELIZABETH - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NELA DIMITROVA VALDIVIESO ZAMORA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
BEATRIZ MARIBEL VALENCIA ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VILLEGAS BURGOS CRISTOPHER ALEJANDRO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GENNY ELIZABETH ZAMBRANO MACIAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CEVALLOS PINCAY SILVIA FABIANA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MAYRA VERONICA FLORES MORA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA ISABEL MOLINA ALVARADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
INTRIAGO MENDOZA LUPE DEL ROCIO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA MARIA LUCAS DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NANCY ELIZABETH TUAREZ VALDIVIESO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VILLAO VERA ADELAIDA DEL CARMEN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MELISSA IVETH CAÑARTE CAÑARTE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
GUSTAVO ENRIQUE ACOSTA MOLINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JENNIFER REBECA BRIONES CEVALLOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARRASCO PACHAY ROCIO DE LOURDES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
FANNY TATIANA CEDEÑO BASURTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NARCISA MONSERRATE DELGADO BAQUE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MONICA BEATRIZ MANTUANO DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
BEATRIZ JACQUELINE OBANDO MENENDEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIGNA JOSEFINA ORDOÑEZ BRAVO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUISA KATALINA PAREDES DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MONICA CRISTINA VINUEZA PILLIGUA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIELA ELIZABETH BAILON MUENTES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JESSENIA ROCIO CEDEÑO CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MAYRA JOHANNA ESPINALES CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GLORIA BEATRIZ GARCIA SOLEDISPA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LOOR BRAVO LORENA PATRICIA - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
GEANINE MARIA LOOR LOZANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VICTORIA ISABEL MOREIRA AVILA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GENNY MONSERRATE SANTANA PIGUAVE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JESSY ELIZABETH TOROMORENO ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KERLY MONSERRATE ZAMBRANO BAZURTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NARCISA ARMANDINA BECHIREL SOSA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PATRICIA YOLANDA LUCAS ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERCEDES MARIA ZAMBRANO ALCIVAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TEOLINDA HERCILIA ALVAREZ MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JESSICA MARITZA VEGA LUCAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUIS ADRIAN TREJO MARQUEZ - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JANETH MONSERRATE GARCIA VERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PEDRO RAUL RODRIGUEZ TRIVIÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
FREDDY JOSE TORRES VELASQUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NEGDA NARCISA VINCES ARANA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PEDRO GUSTAVO CAÑARTE ESTUPIÑAN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANA KATHERINE CARRERA GOMEZ - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
TERESA STELLA DELGADO LLORENTE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LOPEZ ORTEGA MARIA DEL CONSUELO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
MARIA DE LOURDES BARBERAN GARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA ANGELICA HOLGUIN LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DANIEL ALBERTO ZAMBRANO FIGUEROA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
HOLGUIN ZAMBRANO RICARDO ALEXIS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA VERONICA CEDEÑO ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARLOS HENRY CHANCAY PONCE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
HELEN ANNABELL DELGADO ALVIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GALUD ISABEL FLORES ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
WASHINGTON AUGUSTO LEON MERO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
JAIME BERNARDO MONAR ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
XAVIER ROLANDO MOREIRA DELGADO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
TITO ISRAEL QUIJIJE MARCILLO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ZAMBRANO NOBLECILLA JESSENIA JESSICA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
AIRTON YOSUET SANTILLAN AYALA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
ANGEL EDMUNDO CARVAJAL VALLEJO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
CESAR EDUARDO CHAVEZ VERA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CARLOS ALBERTO BRIONES MENDOZA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ROBERTO DANIEL CHONG CARBO - DIRECCIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
MARIO FABRICIO ALAVA ROSARIO - DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN DE SERVICIOS E INTERVENCIÓN PÚBLICA
HECTOR LEONARDO BOWEN ALCIVAR - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
AGUSTIN ANIBAL INTRIAGO QUIJANO - ALCALDIA
FLAVIO ITALO LAZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MURILLO VOELCKER IVAN ELLIOT - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
ALFREDO LEONARDO PORTILLA BRIONES - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
MARCOS ANTONIO MOREIRA BAQUE - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
SILVA ROSABAL YAIREL - DIRECCIÓN DE DEPORTES
SALTOS TEJADA CARLOS LUIS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MENDEZ MACIAS MARIA ELENA - MERCADO DE TARQUI
MERO MERO GLORIA ISABEL - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RAUL ALBERTO CASTRO FLORES - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
ANTHONY KEVIN LAZ ARTEAGA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
ANDRES RAFAEL BRIONES MORENO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
DALTON ALEXI PAZMIÑO CASTRO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
CHATA GARCIA ROBINSON ADRIAN - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
DIEGO ALEJANDRO ROSERO RAMOS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE FINANCIAMIENTO
JESSICA LEONOR MUÑOZ ZAMBRANO - UNIDAD DE GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
ELIANA ALEXANDRA ZAMBRANO TELLO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
DIANA CAROLINA CEVALLOS TUBAY - COORDINACIÓN GENERAL EJECUTIVA
ZAMBRANO ESPINOZA JACINTO JINSON - ALCALDIA
DIANA CAROLINA ZAMBRANO RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ELSIBA JESSENIA MANTUANO PILOZO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CLAUDIA LIZETH FLORES SORNOZA - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
MELANIE ESTEFANIA PALMA HUERTA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JOHANNA MONSERRATE SANTANA BRAVO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LISSETTE BETZABETH MIRANDA VILLACIS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MAYRA ALEJANDRA CHANALATA CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIANA MELIZA ZAMBRANO PARRAGA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
KATHERINE STEFANI SANCHEZ PARRALES - DIRECCIÓN DE MERCADOS
KATHERINE GABRIELA MIRANDA CHINGA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
SANTA ISABEL CATAGUA ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
LISSETTE ANABEL JARAMILLO LOPEZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
BOSCO ADRIAN VERA DELGADO - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
MARCIANA AUXILIADORA VALDIVIESO ZAMORA - ALCALDIA
EDGAR FABRICIO DELGADO BURGOS - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
ANDREA GEORGINA ALARCON MENENDEZ - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
LILIANA MARIA GARCIA ALVAREZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MAYRA ALEXANDRA SANTANA BRAVO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
HOLGER VELIZ BRAVO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
VELIZ GOROZABEL GINA KATHERINE - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ALVARO JOSE CANTOS RODRIGUEZ - DESPACHO DE ALCALDÍA
ANGELA MAURA LOPEZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PAMELA ANDREINA CEDEÑO MENDOZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DARWIN FABIAN QUIROZ BAQUE - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
KRISBEL NATHALY VELEZ GILER - DESPACHO DE ALCALDÍA
MARIA EMILIA MACIAS LOOR - DIRECCIÓN DE CONTROL CORPORATIVO INTERNO
CARLOS ALBERTO CHAVEZ CHICA - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
JESSICA FERNANDA OSTAIZA MACIAS - DIRECCIÓN DE MERCADOS
MAURO ANDRES ANDINO CABRERA - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
ILIANA JAZMIN GUTIERREZ TOROMORENO - PROCURADURÍA SÍNDICA
CHRISTIAN GONZALO PINARGOTE GARCIA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
MOREIRA SALAZAR GENESIS JAMILETH - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MAURO GERARDO BARBERAN CEDEÑO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MAYRA ALEJANDRA VELIZ MEZA - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
YULIANA LISBETH ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CONTROL CORPORATIVO INTERNO
CORINA ZOILA CHELE CRUZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JENNY ASUNCION CEDEÑO PACHECO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
RAMON EDUARDO DELGADO PILLIGUA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
JULIO CESAR HURTADO BARREIRO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GEOVANNY ADRIAN CHANCAY QUIROZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JUAN CARLOS MARQUEZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
JOCELYN PAMELA VELEZ MOSQUERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
FATIMA MARIA TOALA ARCE - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JEFFERSON ONOFRE PIHUAVE CALDERON - DIRECCIÓN DE DEPORTES
FERNANDA KATIUSKA VERA CALDERON - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FERNANDA GUEVARA MACIAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NANCY MARÍA GAMBOA MUENTES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOHANA PAOLA AVILA MACIAS - COORDINACIÓN DE ALCALDÍA
NILA LEONOR CEDEÑO MORENO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
CLARA MARISELA VELIZ LOOR - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
CESAR ALEJANDRO LAZO MOREIRA - PROCURADURÍA SÍNDICA
LUISA DANIELA DELGADO DELGADO - COORDINACIÓN GENERAL DE GESTIÓN TERRITORIAL
JOSEPH DAVID LEON VINCES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MAGNO RUBEN BARREZUETA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE CONTROL CORPORATIVO INTERNO
JOHN MAURICIO ALVAREZ TREJO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIEGO FERNANDO CALDERON BADILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JULIO CESAR BRAVO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
RAUL EDUARDO TRIVIÑO ZAMBRANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
LIVIA VALERIA LOPEZ CEDEÑO - DIRECCIÓN DE TURISMO
MARIO ANDRES GAVILANES VELEZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MARTHA VICTORIA FERRADA CHICA - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
DIANA CAROLINA MIELES GARCIA - JEFATURA OPERATIVA
JONNATHAN FABRIZIO BAILON CARRILLO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ARIANNA PILAR SANCHEZ CARDENAS - COORDINACIÓN DE ALCALDÍA
JOHANA MONSERRATE PICO PILOSO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
HECTOR DARWIN PICO ALVAREZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
YENNY MARLENE ZAMBRANO BRAVO - DIRECCIÓN DE TURISMO
LETTY MARIBEL NIEVES ROSERO - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
VIVIANA VANESSA MENDOZA MENDOZA - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
LORGIO DAVID COBEÑA CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
JENNIFFER STEFANY PUYA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
KATHERINE LISBETH VERA PARRAGA - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO ECONÓMICO
MARIA DE LOS ANGELES MORA LUCAS - DESPACHO DE ALCALDÍA
GIANNA KAREN CEDEÑO REYES - COORDINACIÓN GENERAL DE ACCIÓN SOCIAL
JIMMY EFREN SALGADO BAILON - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PEDRO CLOTARIO CEDEÑO PIN - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
BALDEMAR ROLANDO VERA REYES - TESORERÍA
ELIZABETH MARIA MERO ALONZO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
VIVIANA MONSERRATE VERA CORNEJO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
DIMITA CARMITA QUITO ALAVA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ANA GABRIELA MALO MATUTE - COORDINACIÓN GENERAL DE ECOLOGÍA Y AMBIENTE SOSTENIBLE
SOTO DE LA TORRE OLGA PILAR - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
VIELKA TRINIDAD REYES VINCES - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LUIS MIGUEL BRIONES MERA - UNIDAD DE TRANSPORTE
DIANA GABRIELA VARGAS YONT - UNIDAD DE GESTION BANCO MUNDIAL
HENRY RUBEN NAVARRETE CUENCA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SORAYA DE LAS MERCEDES PROAÑO CARBO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
STEVEN EUGENIO RODRIGUEZ MENDOZA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRISTOPHER VIEJO BAUTISTA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MAGNI EMILIE PALACIOS VERGARA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MISHELLE KATHERINE MOYANO LUCIO - COORDINACIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
MICHAEL ORLANDO SORNOZA PALMA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
REGINA RODOLFINA ROMAN SOLEDISPA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JAIRO RAMON QUIMIZ MINA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CECILIA KATHERINE FRANCO MANTUANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANGEL ORLANDO BURGOS MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JIMMY AGUSTIN BERMEO MACIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ENRIQUE VALENTIN NAZARENO CIFUENTES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CRISTHIAN JAVIER CHUMO MECIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MARGARITA ELIZABETH PINCAY MACIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JENNIFER GISELLA RODRIGUEZ ARTEAGA - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
JEAN CARLOS REYES CEDEÑO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
EDWARD STALIN PICO ALVAREZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARMEN MERCEDES REYNA ALAVA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
CLAUDIO BHOLA BERMUDEZ MACIAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
RONALD IVAN ZAVALA MURILLO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JORGE VICENTE GUILLEN PONCE - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CARLOS GERMAN VACA PIONCE - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
INES ESPERANZA ALBAN ROMERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
YOMAIRA VANESSA VINCES TOALA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ITALO CRISTOBAL HERNANDEZ MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PERLAZA ESPAÑA FLORA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ZOILA ALEJANDRA REZABALA ALARCON - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
DIANA JANETH MOREIRA ALAVA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JUAN ANTONIO ZAMBRANO MACIAS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
SILVIA GABRIELA CORRALES ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ERIC ALEXI LOOR SANTANA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
DIOMEDES LEONARDO INTRIAGO MENDOZA - DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN DE SERVICIOS E INTERVENCIÓN PÚBLICA
YADIRA BERNALDA FRANCO CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GEMA NICOLE AVILA VELIZ - DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN DE SERVICIOS E INTERVENCIÓN PÚBLICA
LEONARDO FABRICIO MEZA LOOR - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
HOLBER FABIAN ZAMBRANO NAVARRETE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MOLKE MIGUEL MENDOZA AVILA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
WLADIMIR ALARBI PACHECO MENDOZA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANGEL GUILLERMO PLAZA CRESPO - DIRECCIÓN DE TURISMO
BORIS MARCOS FRANCO BILER - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
DIANA CAROLINA GANCHOZO VELASQUEZ - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
ANGELICA JACQUELINE PIBAQUE OVIEDO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JAVIER HUMBERTO TELLO VINCES - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
FRANCISCO ELIAS ANZULES REYES - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
AUXILIADORA MONSERRATE MACIAS ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
DENNYS STEVEN PALACIOS FLORES - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CINTHYA KARINA LUCAS MANTUANO - DIRECCIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
JUDITH JANETH VILLARROEL BRAVO - PROCURADURÍA SÍNDICA
LUIS ALBERTO POSLIGUA ESPINALES - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ANGEL RAFAEL MACIAS CABAL - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CARLOS FRANCISCO MERO PINARGOTE - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JIMMY GABRIEL GARCIA ARTEAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ROXY LORENA RIVADENEIRA LOOR - DIRECCIÓN DE ASESORÍA JURÍDICA
LUISA GUADALUPE PICO ROSADO - CONSEJO CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS DE MANTA
HENRY FRANCISCO SANTANA BRAVO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JOHNNY ALEJANDRO PARRALES MERA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MIRIAM MAGDALENA RIVAS SORNOZA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
GEOCONDA KATHERINE MENDOZA ZAMBRANO - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
MARIA ALEXANDRA PERALTA VILLACRESES - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
KLEVER FERNANDO MERO ROSADO - UNIDAD DE GESTION BANCO MUNDIAL
JORGE ENRIQUE ZAMBRANO VALDEZ - DIRECCIÓN DE MERCADOS
BRIONES CEDEÑO SILVIA ANGELA - DIRECCIÓN DE MERCADOS
MARTHA CECILIA VELASCO MACIAS - DIRECCIÓN DE MERCADOS
RODDY JAVIER VELEZ CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOFRE GEOVANNY ROMERO GANCHOZO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARITZA ANNABEL SALTOS CHIRIBOGA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
LEONEL XAVIER PARRAGA ORTIZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
STALYN ISRAEL ANGULO ALARCON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FABRICIO VALENTIN ALCIVAR ALVIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE ANTONIO ROBLES BENITEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MICHAEL OSWALDO LOPEZ VELEZ - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JEAN PIERO ALAVA CANTOS - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
MAYRA ALEJANDRA FLORES DELGADO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
CRISTINA DOLORES ALARCON CABEZAS - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
EDITA JOHANA CEVALLOS ZAMORA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUIS DAVID LUZARDO QUIROZ - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
ANGELICA MARIA MENDOZA MENDOZA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
MARIA IVONNE FRANCO AYON - PROCURADURÍA SÍNDICA
CERJIO CESAR CAICEDO TEJERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
EIVY MARTIN MACIAS GARCIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
LESTIER MIRIAN OSTAIZA LUCAS - PROCURADURÍA SÍNDICA
LAZARO MARTINEZ LUIS EDUARDO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JOSE MIGUEL CHILAN ZEA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JAIRO ADRIAN VICTORES MERA - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
VIVIANA ELIZABETH MUENTES MOSQUERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GUISELLA JESENIA MARTINEZ ALBAN - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
JONATHAN RAMON MUÑOZ CASTILLO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MIKY MICHELLE MIELES HERMIDAS - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MIELES HERMIDAS LUIS FRANCISCO - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
JONATHAN MIGUEL MIELES PILLIGUA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
KAREN GABRIELA MARTINEZ AGREDA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
FATIMA CRISTINA LIMONES GILSE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JIMMY ANTONIO CAJAS BARREZUETA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JUAN MANUEL URETA BRIONES - DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN DE SERVICIOS E INTERVENCIÓN PÚBLICA
WALTER MARCELO CHAMBA DELGADO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
LUIS GUSTAVO ZAMBRANO PARRAGA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JHONNY BENITO MOREIRA LUCAS - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
GABRIEL FERNANDO RODRIGUEZ TOALA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
LORENA AUXILIADORA FRANCO VERA - ALCALDIA
MAYRA ALEXANDRA URDANIGO ORTEGA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ALEX ANDRES SALVATIERRA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
WILLIAN HERACLITO MENDOZA CEVALLOS - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MANUEL CLEMENTE MEZA SILVA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JESSICA ANABEL VEGA TOAPANTA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
LUIS ALBERTO MELO ARREAGA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ SOLEDISPA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
FABRICIO PAUL MATUTE QUINTERO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GEMA MONSERRATE ARTEAGA HERRERA - COORDINACIÓN GENERAL EJECUTIVA
RONNY ANTHONY ZAMBRANO CEDEÑO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
ROMEO MENDOZA GARCIA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOHN FABRICIO CABRERA MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ARANCIBIA BRIONES DARWIN ESTEBAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MIRLON MANUEL CAICEDO QUIÑONEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ALCIVAR PISCO STEVEN JESUS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ZAMBRANO MACHUCA GENNER TITO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
AVELLAN CHALEN JUAN JOSE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MERO MUENTES NELLY ROXANA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
MARIA JOSE PINARGOTY ALVAREZ - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
REYES CAICEDO VICTOR ALFONSO - DIRECCIÓN DE TURISMO
SILVIA DEL CARMEN BOWEN CEDEÑO - CONSEJO CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS DE MANTA
MIELES ESPINOZA KARINA ROCIO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PILOSO QUIJIJE LIDER LEONARDO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
AVILA ESPINOZA ANDREA CRISTINA - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
CEDEÑO BARREZUETA MARIA JOSE - DIRECCIÓN DE MERCADOS
CARREÑO MEJIA ANDREA JANINE - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
MERA MOREIRA FRANCIS XAVIER - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
JULIO ANDRES ARAY GUAMAN - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
BRIAN MANUEL MOLINA MORA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
ANDREA ZULAY PARRALES CARREÑO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
BRIONES GUILLEN MARIA GABRIELA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
RIVERA SALTOS GEAMIL EDUARDO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CLARA FRESIA GARCIA RUALES - COORDINACIÓN GENERAL DE GESTIÓN TERRITORIAL
HECTOR EDUARDO RANGEL URDANETA - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
ARELY LISBETH BERMUDEZ PIN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MONSERRATE CORONEL MARIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
HELEN GEOVANA DELGADO VILLA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SANCHEZ SOSA VICTOR MARCELO - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
WILMER XAVIER MERO ROBLES - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
GEORGE HUGO BAUTISTA PORTOCARRERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JOSE GREGORIO GUERRERO MERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MARLENE MARILU ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JUAN JOSÉ BERNAL GÓMEZ - PROCURADURÍA SÍNDICA
WILMER DANER VILLEGAS PLUA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
REYES LAGOS ANDREA NICOLE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
GABRIEL EDMUNDO CARVAJAL VALLEJO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
PARRALES ANCHUNDIA VERONICA VIVIANA - RECAUDACIÓN
DANNY JAVIER VILLIGUA BARREZUETA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
CANTOS CEDEÑO DIANA JAZMIN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
EDGAR PAUL MENDOZA LOOR - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ANA MARIA CHAVEZ MACIAS - DIRECCIÓN DE COSTA LIMPIA MANTA
KAVIEDES DELGADO JESUS JOSE ARNALDO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
BRIGITH JAMERIN GARCIA SANTOS - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
VERA FERNANDEZ DANNY MARON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BORRO LODER LIVIO ANDRES - MERCADO LOS ESTEROS
RAUL CRISTOBAL MENDOZA CEVALLOS - PROCURADURÍA SÍNDICA
NAPA CAGUA NILDA ESPERANZA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JOHAN EDILFO NAZARENO MENDOZA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
JOSÉ MIGUEL CEVALLOS CHAVEZ - EPAM
ANDREA LISBETH URDANIGO INTRIAGO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
CEDEÑO CHILA ELITA CECILIA - GERENTE FILIAL TERMINAL TERRESTRE
CHALLA SANTOS LUIS STALYN - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
JUAN JOSÉ LEMA GÓMEZ - COORDINACIÓN DE DESPACHO
BASURTO SALAZAR SERGIO ANTONIO - GERENTE FILIAL TERMINAL TERRESTRE
BARREIRO CARRILLO LIGIA ELENA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
ARAGUNDI PEREZ MAYRA MARIANELA - JEFATURA DE TESORERÍA
SALGADO ORDOÑEZ ROSA DEL PILAR - JEFATURA DE TESORERÍA
MANZO GORTAIRE MIGUEL ANGEL - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
FRANKLIN PEREIRA ESCALONA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
SANCHEZ PEREZ MARIA DE LOS ANGELES - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
PONCE SILVA MARIA DEL CARMEN - JEFATURA DE BIENES E INVENTARIOS
ACOSTA VINCES MARIA JOSE - JEFATURA DE BIENES E INVENTARIOS
QUIROZ DUEÑAS MARTHA VANESA - UNIDAD DE COMUNICACIÓN
CEDEÑO PUENTES FREDDY JULIAN - JEFATURA DE SOPORTE TÉCNICO INFORMÁTICO
MACIAS VILLAMAR YANDRY NICOMEDES - JEFATURA DE SOPORTE TÉCNICO INFORMÁTICO
ZAMBRANO MURILLO GENESIS MACIEL - JEFATURA DE SOPORTE TÉCNICO INFORMÁTICO
MONTESDEOCA MURILLO PAULA SOLEDAD - JEFATURA DE COMERCIALIZACIÓN Y MERCADEO
MIELES BENITEZ ROGERIO JOSE - JEFATURA TÉCNICO Y MANTENIMIENTO
FLORES FRANCO JORGE DANIEL - JEFATURA TÉCNICO Y MANTENIMIENTO
MARIA ANGELICA DELGADO CEDEÑO - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
SANTANA INTRIAGO MARITZA GEOCONDA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
KEVIN VIDAL ZAMBRANO ALBAN - DIRECCIÓN DE DEPORTES
MENDOZA ERAZO GENESIS MICHELLE - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MAGNA NOHELIA PILOZO CEDEÑO - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
KENNY ELIZABETH VILLAVICENCIO INTRIAGO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
KARINA ELIZABETH VELEZ SOLEDISPA - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
BAQUEZEA LOOR MIGUEL ANGEL - TERRITORIO
JUAN MANUEL MACIAS DEMERA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BASURTO PINCAY ALISSON CAROLINA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
VERDUGA ZAMBRANO GEMA NICOLLE - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ISRAEL LEONEL AVILA LLERENA - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
MARIA GLADYS ZAVALA GARCIA - COORDINACIÓN DEL GESTOR DOCUMENTAL
OCHOA MORENO ISRAEL FABRICIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
JONATHAN FABIAN QUIJIJE MENDOZA - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
GOMEZ CALDERON ISRAEL JULIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
WILSON HERIBERTO ROBALINO MERELO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
HERNANDEZ VALENCIA ITALO CRISTOPHER - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
LUZ BLANCA ALAVA MARTINEZ-ORBE - PROCESOS
SUSANA BEATRIZ CUENCA CASTILLO - PROCESOS
SALTOS SALTOS KARLA ANGELA - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
JOSE MIGUEL CEVALLOS CHAVEZ - GERENCIA GENERAL
MARIA ALEJANDRA VILLAMARIN ANDINO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
RODRIGUEZ SANTANA EDGAR GONZALO - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
DELGADO ZAMBRANO CESAR JOSE - COORDINADOR GENERAL
MARJORIE VIVIANA INTRIAGO GUERRERO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ROMMY YAEL MENDOZA CUEVA - DIRECCIÓN DE TURISMO
GARCIA GARCIA DAVID GREGORIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MACIAS PALMA JOHNNY JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FINANCIEROS
PAREDES MERA JUAN SEBASTIAN - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
ROMAN ESPINALES ERICK ALEJANDRO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CHAMBA DELGADO HENRRY DAVID - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
PILOZO LOOR LUCIA LEONOR - COORDINACIÓN DEL GESTOR DOCUMENTAL
DELGADO CHOEZ DORIS FERNANDA - GESTIÓN DOCUMENTAL
GARCIA PONCE KARLA MERCEDES - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ORDOÑEZ JARAMILLO LUIS GERARDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
CHAVEZ ZAMBRANO EDGAR ALEXANDER - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
BARCIA PARRALES MONICA ESTELA - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
ZAMBRANO TOROMORENO FERNANDA GABRIELA - GERENCIA COMERCIAL
ALARCON GARCIA LIDIA SOFIA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
ZAMBRANO PICO CARLOS WILLY - GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
ZAMBRANO MORRILLO JORGE JHON - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
ALVEAR GUZMAN ERNESTO JOSE - CONTROL PREVIO
ALVIA CEDEÑO CARLOS EDISON - CATASTRO
ALVIA ROMERO MAGALI MARIANELA - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
ZAMBRANO MOREIRA EDWIN NELSON - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
ANCHUNDIA SANTANA ANGEL EUGENIO - GESTIÓN AMBIENTAL
ALONZO ZAMBRANO SEGUNDO MATIAS - CARTERA Y COBRANZA
ZAMBRANO LOOR WAGNER ALITO - GERENCIA COMERCIAL
ANCHUNDIA VARGAS LUIS ALEXANDER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ANDRADE VERA JOSE TRANQUILINO - SELECCIÓN Y DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO
ZAMBRANO GUADAMUD LILLY GRAY - MANTENIMIENTO REDES
ZAMBRANO BRAVO BRYAN GREGORIO - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
ARCENTALES MERCHAN JOSE LUIS - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
VITERI ESPINOZA CARLA PATRICIA - MTTO. INFRAESTRUCTURA
ARROBA ALTAFUYA ROBIN LUIS - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
VINCES CLEGAN ROLANDO VLADIMIR - GERENCIA COMERCIAL
ARTEAGA RIVAS JAIRO FERNANDO - CATASTRO
AVILA BAILON JOSE ROLANDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
VILLAMAR BRIONES STALIN MARCELO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
VILLACRESES MERA RONALD XAVIER - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
BAQUE CHELE JENNIFER EUGENIA - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
EDGAR ALEJANDRO RODRIGUEZ MARRASQUIN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
BERMELLO BUCHELI ALEXY AGUSTIN - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
MARIA LEONELA VERA RIVAS - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
BOWEN LANDA MARIA GABRIELA - GESTIÓN AMBIENTAL
VERA GANCHOZO JAIME JORDAN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VELEZ MOSQUERA SHIRLEY MARIA - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
BRAVO BUSTAMANTE CHARBER OSWALDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FINANCIEROS
VELEZ GILER MERCEDES MONSERRATE - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
VASQUEZ ALCIVAR KAREN TATIANA - CONTROL DE BIENES
CAÑARTE MOREIRA KATIUSKA ELIZABETH - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
CAÑARTE PAZMIÑO ANDY ROLANDO - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
CARDENAS CEDEÑO MIGUEL ANGEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CARRERA RUPERTI RONALD ROBERTH - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
CASTRO PONCE KATTY YOHANA - GUARDALMACÉN
TRAMPUZ FORTIS DIEGO RAUL - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
CEDEÑO BARBERAN JOSE ARMANDO - GERENCIA COMERCIAL
MAYRA ALEJANDRA TORRES DELGADO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
TORRES BARRERA DANIEL HERNAN - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
TOALA PONCE MARIA ELIZABETH - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
TIGUA VILLAVICENCIO ALEX WASHINGTON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
TAMAYO LOOR JORGE LUIS - MTTO. INFRAESTRUCTURA
MARIA ALEJANDRA CASTILLO PONCE - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
SORNOZA ARTEAGA JULIO CESAR - MTTO. ELECTROMECÁNICO
CEDEÑO BRAVO DAVID WELLINGTON - CARTERA Y COBRANZA
CEDEÑO GARCIA ALFREDO ENRIQUE - GERENCIA COMERCIAL
SORNOZA ANCHUNDIA WILSON ANDRES - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
CEDEÑO MENDOZA DIOFRE LENIN - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
CEDEÑO SOLORZANO JOSE GREGORIO - MTTO. INFRAESTRUCTURA
CEDEÑO VERA MARIA JOSE - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
SOLORZANO SOLORZANO ISABEL CRISTINA - CARTERA Y COBRANZA
CEDEÑO ZAMBRANO CARLOS EDISON - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
SOLORZANO MENDOZA ANA CRISTINA - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
SARMIENTO ZANZZI JOSUE JOSSEMAR - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
CEVALLOS FRANCO VICENTE UFREDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
SANTANA PONCE JUAN CARLOS - PLANTA COLORADO
CEVALLOS MERA GRICELDA NOEMI - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
SANTANA FERNANDEZ ROBERT YOVANNY - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CEVALLOS ZAMBRANO GREGORIA KARINA - OPERACIONES COMERCIALES
SANDOVAL MONTESDEOCA JULIO OMAR - GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
CHAVEZ CARDENAS MARCO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CHAVEZ DELGADO DANIEL GREGORIO - CATASTRO
COBEÑA CHAVEZ VICENTE SAUL - CATASTRO
DELGADO ALONZO ALVARO CICERON CLAUDIO - COACTIVA
DELGADO CEDEÑO CINTHIA JAHAIRA - SELECCIÓN Y DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO
DELGADO CHAVEZ ELIANA ALEXANDRA - COACTIVA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ERIC RENE - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RODRIGUEZ DUEÑAS CARLOS PATRICIO - CONTABILIDAD
ROCA LOOR GONZALO LIZANDRO - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
RIVERA FRAIJO MANUEL GIOVANNY - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RIVERA BERMELLO ROSA LOURDES - SELECCIÓN Y DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO
REYES REYES SINDY MELISSA - OPERACIONES COMERCIALES
DELGADO LUCAS LUIS ANDRES - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
REYES MACIAS JUAN CARLOS - CONTABILIDAD
REYES DELGADO RAMON ANTONIO - GERENCIA COMERCIAL
RAMIREZ SION KRISTIE LISBETH - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
QUIJIJE PICO JUAN EUGENE - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
QUIJIJE MACIAS MIRIAN LOURDES - SECRETARIA GENERAL
DELGADO MENOSCAL CARLOS SEGUNDO - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
POSLIGUA MENDOZA LISTER VITAL - PLANTA CEIBAL
DELGADO RENGIFO PAUL ANDRES - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
DEMERA DELGADO FANNY MARGARITA - CONTABILIDAD
PICO PILOSO MARIA BELEN - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
DI LUCA MORA JORGE AUGUSTO - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
PEREZ CUENCA VICTOR HUGO - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
DUEÑAS MACIAS JENNIFER ALEJANDRA - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
PERERO MOREIRA JOSE VICENTE - MTTO. ELECTROMECÁNICO
ECHEVERRIA BALDERRAMA ANGELA ELIZABETH - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
EDUARTE PICO MANUEL FREDDY - COACTIVA
PEÑAFIEL CHIQUITO VERONICA ELIZABETH - CONTABILIDAD
PATA URETA KEVIN DAVID - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
PARRAGA PATIÑO NORMA VALERIA - GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
FERNANDEZ ANTON CINTHIA MAGDALENA - CONTROL DE BIENES
FERNANDEZ LUCAS MARIA FERNANDA - TESORERÍA
FIGUEROA SALTOS PEDRO ANTONIO - GERENCIA COMERCIAL
FLORES MENDOZA LINDA KATHERINE - GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
PALMA PICO MARIA FERNANDA - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
PALMA MONTENEGRO JUAN CARLOS - GERENCIA COMERCIAL
FRANCO ANCHUNDIA JUAN VICENTE - GERENCIA COMERCIAL
PALACIOS MACIAS CARLOS ALBERTO - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
FRANCO FLORES BLANCA JESSENIA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
PALACIOS CAMPOVERDE JORGE ENRIQUE - ANC
NAVARRETE LOOR CINDY LISETH - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
MURILLO JOHNSON VICTOR LEONARDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MOREIRA ZAMBRANO ERIKA TATIANA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
MOREIRA VINCES MARCO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MOREIRA VELEZ SHIRLEY KATHIUSCA - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MOREIRA SALTOS DAMARIS NAOMI - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
FIGUEROA VILLAMAR PEDRO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
FRANCO ROCA JOSE LUIS - OPERACIONES COMERCIALES
GARCIA ARAGUNDY MARIA LOURDES - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FINANCIEROS
GARCIA BASURTO LIVER DEL MONSERRATE - GERENCIA COMERCIAL
MOREIRA MALDONADO IRMA JACQUELINE - OPERACIONES COMERCIALES
MOREIRA GARCIA DIANA DENNISSE - TESORERÍA
MORALES CAMINO JENNY ALEXANDRA - MTTO. INFRAESTRUCTURA
MERO ZAMBRANO JENNIFER MARGARITA - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GARCIA HERNANDEZ DAMIAN ARECIO - GERENCIA COMERCIAL
GARCIA PERALTA KATTY LORENA - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GARCIA PINARGOTE ROSELETH MARIA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
GARCIA ROLDAN LEONCIO SEFERINO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GARCIA VACA HANDEL DALEN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GILER CEVALLOS FREDDY ARNALDO - DISEÑO DE PROYECTO
GUADAMUD CANTOS RUBEN DARIO - DISEÑO DE PROYECTO
INDARTE ROLDAN ANGELA MAGDALENA - PLANTA CEIBAL
INTRIAGO BURGOS WILMER GILSON - ANC
JARAMILLO MACIAS BRYAN RAFAEL - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
JIMENEZ REALPE BRUCEE ALEXANDRO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
JONIAUX CHAVEZ REGINA MARIELENA - RECLAMOS
JONIAUX MENENDEZ HOMERO FIDEL - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
LAJE CARDENAS JESSENIA VERONICA - PRESUPUESTO
LOOR VERA LINDA GENOVEVA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
LOPEZ TUAREZ FRANKLIN ALBERTO - DISEÑO DE PROYECTO
MERO VIVAS MERLY ALEXANDRA - CONTROL PREVIO
MERO SANCHEZ JOSE ROBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
MERO LUCAS EUGENIA PATRICIA - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
MERO DELGADO JOSE HELIODORO - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
MERO BAILON LUIS FELIPE - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
MERCHANCANO SALTOS JOSE RODRIGO - MTTO. ELECTROMECÁNICO
MERA MOREIRA RUTH JANETH - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERA LOURIDO JORGE LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENDOZA DIAZ PAMELA MONCERRATH - GERENCIA COMERCIAL
MARIN ALAVA MILTON JESUS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MANZABA VILLAVICENCIO GENESIS SABRINA - GERENCIA COMERCIAL
MANZABA MOREIRA WALTER VALENTIN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MAJOJO VILLAMAR VIVIANA LIZETH - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
PAOLA DANIELA MACIAS ALARCON - SECRETARIA GENERAL
MACIAS BRAVO GABRIELA ALEJANDRA - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
MACIAS SORNOZA JOSE DANIEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MACIAS REZABALA ANGELA YOCONDA - PRESUPUESTO
MACIAS MACIAS GEORGE SANTIAGO - MANTENIMIENTO REDES
MACIAS GARCIA SERGIO JACINTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
AGUILAR PARRALES JOHN ADALBERTO - GERENCIA COMERCIAL
ALAVA CHIQUITO JORGE ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
ALAVA MUENTES YESSENIA MARIUXI - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
MACIAS NUÑEZ ANGEL JONNY - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMBRANO SEVILLANO DOMENICA DANIELA - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
ZAVALA MORA MARCO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMBRANO ZAMBRANO NARCISA DOLORES - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMBRANO OSTAIZA JOHNNY IVAN - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
ZAMBRANO MERA ALEX SIGIFREDO - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
ZAMBRANO MENDOZA MARIA GABRIELA - GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
ZAMBRANO ESPINALES JEFFERSON RAFAEL - MANTENIMIENTO REDES
VERA MEJIA MARIA ANNABELLE - COORDINADOR GENERAL
VERA MARTINEZ RAFAEL ELIAS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ANZULES CAJAPE CARLOS NICOLAS - MTTO. INFRAESTRUCTURA
ARELLANO MOREIRA JUAN BOSCO - GERENCIA COMERCIAL
BAILON BRAVO MANUEL OSWALDO - MTTO. INFRAESTRUCTURA
BAILON SANTANA ANDRES REMBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BELLO SION JOSE OLMEDO - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
CEDEÑO MACIAS EGDAR GLEN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CHANCAY VERA DAVID ANDRES - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
CHAVEZ PONCE ANGEL BOLIVAR - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
COELLO BAILON LEONARDO ENRIQUE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
DELGADO JARAMILLO RAFAEL AUGUSTO - GUARDALMACÉN
FARFAN UBILLUS JOHN ORLEY - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
FIALLOS CALDERON FREDDY ABDON - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
FLORES ZAMBRANO BORIS MARCELO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
GARCIA FUENTES WILLIAM JONATHAN - CONTROL PREVIO
GARCIA INTRIAGO KARLA ALEGRIA - MTTO. INFRAESTRUCTURA
GARCIA MECIAS ANGEL RUBEN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
GUDIÑO MEJIA PEDRO GUSTAVO - GERENCIA COMERCIAL
HOLGUIN CALDERON ASCARIO COLON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LASCANO MERA JOSE EDUARDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
LOOR CEVALLOS LUIS MIGUEL - UNIDAD AGUA POTABLE
LOPEZ VERA OSCAR AGUSTIN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LOPEZ TUMBACO MARCO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
LOPEZ VELASQUEZ LUPE MARIA - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
LUCAS ALONZO JOSE EDUARDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BRAVO ZAMBRANO JESUS OMAR - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CALDERON DELGADO ANGEL LEONARDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VELEZ CASTRO ASDRUBAL RODRIGO - GERENCIA GENERAL
VELEZ ALCIVAR JOSE GERMAN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VELASQUEZ MERO CARLOS DAVID - GERENCIA COMERCIAL
TUMBACO GUARANDA MAYRA DEL ROCIO - GERENCIA COMERCIAL
DELGADO CHAVEZ JUSTINO AMABLE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
TUCKER OSTAIZA JULIAN ENRIQUE - MTTO. ELECTROMECÁNICO
TRIVIÑO MONTALVAN DOUGLAS WILSON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
FLORES CARRANZA CARLOS MANUEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
TOALA GONZALEZ JESSICA DALINDA - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
JULIO CESAR SANTOS SAVALA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
SALDARRIAGA SALDARRIAGA ALVARO JAVIER - MTTO. ELECTROMECÁNICO
RUIZ GARCIA MARTHA PAULINA - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
RODRIGUEZ GONZALEZ CARLOS ORLANDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
REZABALA GARCIA WILSON ORESTES - GERENCIA COMERCIAL
QUIMIZ ALAY RAMON EUDALDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
PRADO ESPINAR VICTOR KELVIN - ANC
POSLIGUA VALLE FERNANDO ANTONIO - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
PONCE RIVERA FREYA LORENA - PLANIFICACIÓN SEGUIMIENTO Y EVALUACIÓN
PONCE ALVAREZ JAIME OSWALDO - DISEÑO DE PROYECTO
PISCO SANCHEZ APOLONIA BLANCA - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
PINOARGOTE MERO JOSELYNE MELINA - GESTIÓN AMBIENTAL
MANZABA MACIAS CARLOS MIGUEL - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
PINARGOTE GARCIA JOSE RAMON - GERENCIA COMERCIAL
PILOZO CABRERA RAMON EMILIANO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MEDINA DELGADO MIGUEL ANGEL - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
MENDOZA BRIONES ADRIAN RICARDO - MANTENIMIENTO REDES
PAZ VERA GONZALO MARX GERARDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENDOZA MIRANDA FRANKLYN JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERA VALENCIA SHIRLEY DEL ROCIO - CONTABILIDAD
PARRALES RODRIGUEZ RICHARD BYRON - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
PALACIOS GUZMAN LENIN - ANC
MONTERO BERNITA MARJORIE ROCIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
PALACIO MOREIRA JORGE EDUARDO - DISEÑO DE PROYECTO
ORTIZ MACIAS MARIA GABRIELA - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
MONTESDEOCA DELGADO MARIA JOSE - CATASTRO
NAVARRETE MACIAS ROMMEL JOSE - GERENCIA COMERCIAL
NAREA ALARCON YOLANDA ESTRELLA - LECTURA Y FACTURACIÓN
MURILLO JARAMILLO CARLOS FRANCISCO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MUENTES CALDERON SANTOS PASCUAL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VELEZ VINCES MIGUEL HORACIO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
DELGADO MERO ANGEL BERNARDO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
REZABALA MERO ELIZABETH FERNANDA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
AVELLAN VERA JOSE IGNACIO - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
PONCE TABOADA JESSENIA ELIZABETH - RECAUDACIÓN
TOALA SALAVARRIA JHONNY ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CEVALLOS SOLORZANO VICTOR HUGO - COORDINACIÓN DEL GESTOR DOCUMENTAL
GARCIA RIVADENEIRA MIGUEL ANTONIO - DISEÑO DE PROYECTO
MACIAS MORA MICHAEL ENRIQUE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
DELGADO SORNOZA ANDRES MICHAEL - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
RIVERA VASQUEZ EDUARDO MANUEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
JOSE ANTONIO CEDEÑO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
DURAN BERMUDEZ ERICK ALEXANDER - GERENCIA COMERCIAL
LUZARDO ROCA FERNANDO ALCIDES - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
QUIJIJE MORAN FREDY HUMBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BRAVOMALO REZABALA NELSON ERICH - GUARDALMACÉN
ENRIQUEZ SALTOS ORFA GISSELA - GESTIÓN AMBIENTAL
LEON PICO MILTON ISAAC - GERENCIA COMERCIAL
MENENDEZ CEVALLOS HUGO EGBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
PARRALES GUANOLUISA JOSE LENIN - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
RENDON GONZALEZ SANTO ELIAS - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
DIANA ALEXANDRA LOPEZ LOPEZ - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
ALMACH DELGADO HEINER LEONIDAS - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
VALENCIA LARA FLORENCIO EDILBERTO - UNIDAD AGUA POTABLE
PEÑAFIEL CASTRO HUGO ESTEBAN - OPERACIONES COMERCIALES
RIVAS GUEVARA ALVARO DAVID - CONTROL DE BIENES
MENDOZA FRANCO DARWIN ALBERTO - RECAUDACIÓN
LUCERO BASURTO CONSUELO VALERIA - RECAUDACIÓN
MANZABA MOREIRA JUAN CARLOS - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
JIMENEZ VERA LEONEL GUSTAVO - PLANTA CEIBAL
MOSQUERA NAVARRETE WASHINGTON FERNANDO - PLANTA CEIBAL
MANTUANO PONCE SERMIN FERNANDO - UNIDAD AGUA POTABLE
CEDEÑO VEGA MARJORIE ROCIO - CONTROL DE CALIDAD Y LABORATORIOS
CHIMBO LUCAS GREGORY JOSE - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
FERNANDEZ QUIROZ RICARDO GIOVANNY - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
MACIAS PEÑAFIEL ANGEL RAMON - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
HERMIDAS PILOSO JOSE REINALDO - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
INTRIAGO PARRAGA KERLY DOLORES - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
INTRIAGO LICOA BETTY CONSUELO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JEREXY JAMILETH MARTILLO MORALES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DELGADO SORNOZA ANDREA ESTEFANIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CEDEÑO MEDRANDA GABRIELA - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
PEREZ SOLEDISPA JORGE LUIS - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
INTI MICHEL DELHAYE MONTESINOS - DIRECCIÓN DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN
RUBI STEPHANY GARCIA PINCAY - DIRECCIÓN DE EVALUACIÓN DE SERVICIOS E INTERVENCIÓN PÚBLICA
GABRIEL FABRICIO MOLINA BURBANO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ARAY BURIS TERESA ELIZABETH - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MAITE KATHERINE CHEME MACIAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JESUS WILGBERTO CEDEÑO MACÍAS - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
PINTO CARRANZA ANGELA DOLORES - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
RIVADENEIRA SALTOS VIOLETA BETARIZ - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
DELGADO CHOEZ DORIS FERNANDA - GERENCIA GENERAL
LOURIDO PONCE JAIME ROBERTO - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
ELVIS RICARDO GILER MENDOZA - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
VERA REYES JOAMININ JULADY - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARRANZA MERCHAN JULIO FERNANDA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MELANIA VERONICA CORDOVA ESPIN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ZAMBRANO CEDEÑO HUGO FRANCISCO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MURILLO MORENO KARLA GISELA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
RENE FERNANDO DELGADO GOMEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GIL ANTONIO BASURTO ANDRADE - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CHOEZ SOSA LISETH ESTEFANIA - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
MENDOZA MERA GUIDO EDUARDO - UNIDAD AGUA POTABLE
MENDOZA MOREIRA HITHER ORLANDO - UNIDAD AGUA POTABLE
MORA ALAY PLINIO ERNESTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ANCHUNDIA MONTALVAN EFREN DAVID - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LUCIA EVALENA VINUEZA VINCES - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
MICHAEL JAVIER BERNARDO VERA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
HOLGUIN CALDERON PEDRO PABLO - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
ARTEAGA SANCHEZ CARLOS ROBERTO - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
MOLINA PAUL MONSERRATE - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
SULAY CLARIBEL GOMEZ MURILLO - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
LOPEZ GALARZA BYRON CRISTOBAL - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
PINCAY MOLINA DUSTIN PAUL - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
INTRIAGO BRITO ANDREA ISABEL - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
RIVERA CALDERON LUIS ALFREDO - UNIDAD AGUA POTABLE
CEDEÑO PARRAGA GREGORIO AGUSTIN - DPT. OPERACIONES AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO
ANCHUNDIA CARRILLO REYNALDO FILEMON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
SANTILLAN AYALA VICENTE HITLER - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
CHAVEZ MEZA JORGE WISTON - MTTO. INFRAESTRUCTURA
VERA MUENTES JOSE AGUSTIN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
BERMUDEZ DEMERA FERDINAND ALEXANDRE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
HOLGUIN CALDERON DOMINGO EVARISTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
FLORES MURILLO ROBERTH JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LOPEZ GALARZA LEONARDO XAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VERA PICO JOFFRE FRAZIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMORA CEDEÑO LUIGI ELVIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CEDEÑO PARRAGA JOSE ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CARLOS ALBERTO BETANCOURTH BAILON - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CHILA BURGOS JUAN JOSE - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LLERENA MIÑO NORMAN DAVID - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
AVEIGA MACIAS EDMUNDO HAYDY - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
AVILA ROCA VICTOR HUGO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BAQUE CHELE JIMMY IVAN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
DELGADO CATAGUA LUIS RAMON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CASANOVA TAPIA RAMON JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
DELGADO MUÑOZ JOSE ERNESTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
DELGADO MUÑOZ MANUEL FERNANDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
GOVEA AVILA PABLO ADRIAN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
LOOR CALDAS YIMY XAVIER - UNIDAD AGUA POTABLE
LOPEZ ANDRADE PEDRO ONOFRE - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
INTRIAGO VELEZ NEHUMAN DISVAEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
HOLGUIN HOLGUIN JOFFRE PORFIRIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MEDRANDA LARA PEDRO NEPTALI - GERENCIA COMERCIAL
MENDOZA MOREIRA KELVIN OMAR - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERO CASTAÑO LUIS ENRIQUE - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERO REYES RONALD JAIR - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERO SALTOS JOSE ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MONTALVAN DELGADO JAVIER EDUARDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MURILLO DELGADO YONNY PABLO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ORTIZ ESPINOZA FRANCISCO HOLGER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RIVERA ORDOÑEZ ANGEL FABIAN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VELEZ SABANDO NARCISO AGUSTIN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VINCES ZAMBRANO JORGE DANIEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMBRANO CHINGA WILSON EDUARDO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
AVEIGA MACIAS WILLIAMS FEDERICO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
ANCHUNDIA AGUAYO JORGE ANDRES - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
SALDARRIAGA CEDEÑO ANTONIO ANDRES - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
BRIONES MACIAS ANIBAL GENARO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENDOZA PUYA MARTHA ELIZABETH - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
CAMPUZANO SABANDO DIEGO MARCELO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MENDOZA ALVAREZ ARIS RIDER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ALONZO FLORES JOSE EULOGIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ANCHUNDIA MURILLO JAIME ORLANDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BERMELLO MOREIRA HOLGER SEGUNDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MACIAS ALCIVAR ROSA MARLENE - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
PEREZ MUÑIZ JAIME MODESTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
OLALLO OLALLO JORGE LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
SALTOS GARCIA YAMIL EFREN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
AVILA FLORES IVONNE ZORAYA - GERENCIA GENERAL
ORTIZ DUEÑAS JORGE IGNACIO - GERENCIA GENERAL
JORGE ENRIQUE PICO VELIZ - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
BAILON LOPEZ ANDRES SEGUNDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LASCANO MERA LUIS LEONEL - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MERO BAILON JOHNNY ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ROMERO MURILLO JUAN JORDY - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
SALAVARRIA EDUARTE JORGE LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MURILLO SALAVARRIA JORGE LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENENDEZ VERA JHONNY XAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CEDEÑO PONCE JOHNNY PATRICIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MURILLO MACAY JOSE JACINTO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
CAÑIZARES FUENTES ANA ISABEL - TESORERÍA
CEDEÑO MACIAS LILIANA ALEXANDRA - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
RIVERA LOOR ZOILA ALEXANDRA - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
CAMPOZANO GARCIA ERICK MIGUEL - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
PERALTA ACOSTA FRANKLIN EDUARDO - UNIDAD OPERATIVA Y SUPERVISIÓN
RIVERA PARRALES PABLO YAXON - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
UNIDAD DE TECNOLOGIA - JEFATURA DE SOPORTE TÉCNICO INFORMÁTICO
ANCHUNDIA MONTALVAN GUSTAVO ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CALDERON CALDERON JOSE RAUL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
HERNANDEZ ZAVALA LEONEL RODDY - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERA MOREIRA YIMMY FERNANDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MORALES SANTANA CARLOS JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ORTEGA ALCIVAR HENRRY FABRIZIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
REYES REYES JOSE BENITO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RIVERA BERMELLO MAURO FABRICIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RIVERA REYES DIONICIO NEPTALI - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
RIVERA RIVERA JALEY ARIOSTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENDOZA VILLAMAR EDISON RUBEN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
CONFORME ALVARADO JOSE ALBERTO - MTTO. INFRAESTRUCTURA
CASTAÑO ALVIA LAURIDO ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MERA LOOR JUAN CARLOS - GERENCIA COMERCIAL
PILLIGUA MENDOZA FERMIN LEONARDO - GERENCIA COMERCIAL
RENGIFO MERO CRISTHIAN MANUEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ALVIA MENDOZA ADOLFO HITLER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BRAVO PALACIOS YIMY DAVID - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
DELGADO SANTANA JAIME ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GARCIA GARCIA EDDY URGEN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LOPEZ VERA PEDRO HILARIO - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MACIAS SABANDO LUIS ALBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CEVALLOS HOLGUIN IRVIN JAVIER - ACTIVOS FIJOS
CANTOS PALMA MARCOS ANTONIO - GERENCIA COMERCIAL
GUTIERREZ MACIAS ERNESTO STALIN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
GONGORA CHEME TAURINO CRESENCIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
REYES VILLAMAR WILMER FABIAN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
CHAVEZ ROHTDAZ OSCAR IDES - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
FRANCO VELASQUEZ JAMES LEONSO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MACIAS CASTRO SUCRE ENRIQUE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MOREIRA MORA ALEXIS LEONEL - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
RUPERTI ANCHUNDIA CARLOS FREDDY - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
SALTOS RODRIGUEZ LIDER EULOGIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
VALENCIA MOREIRA JOHN ALEJANDRO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ALONZO SALCEDO XAVIER EFREN - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
CARREÑO LUCAS MARIA ELIZABETH - GESTIÓN FINANCIERA Y PRESUPUESTO
REZABALA PICO RAMON CELESTINO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CRISTHIAN BRUCE VALENCIA SANTOS - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
LUIS ALEJANDRO DE LA A GONZALEZ - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
PUBLIO RODOLFO PICO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
ANCHUNDIA ROCA LUIS JAVIER - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
TIGUA PINCAY LAURA CARMEN - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
JANETH MAGALI PIGUAVE FLORES - ALCALDIA
VELEZ LEMA JONATHAN ALFONSO - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
SALTOS ROMERO KLEIRE DAMIAN - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
SUAREZ DELGADO CLEOTILDE ORTENCIA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
SALTOS PACHAY ZAYDA AZUCENA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
HIDALGO GILER JUAN PAULO - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
MERA CHAVEZ HUGO STALIN - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
ESPINALES SORNOZA JUANA MONSERRATE - ADMINISTRACIÓN DE BIENES E INVENTARIOS
MACIAS SALTOS GINA MONICA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
MAIRA DOLORES SALTOS MENDOZA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
ROCA MEZA JESSICA ALEXANDRA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
MARTHA ALEXANDRA MACIAS ZAMORA - TESORERÍA
JAVIER ALIPIO DUARTE RENDON - DIRECCIÓN DE MERCADOS
CORDERO LOPEZ LIDER JOSE - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ANA MARIA ORTIZ MOREIRA - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
CEDEÑO CHAVEZ MARIA ASUNCION - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
EVELYN JOHANA CEDEÑO PERALTA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
LIMONGI VALENCIA MARIA GABRIELA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
VILLARREAL GANCHOZO JOFFRE ALEXANDER - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
MENDOZA MENDOZA CESAR LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MERO SANTANA JOSE JAVIER - ALCANTARILLADO Y SANEAMIENTO
GOMEZ LARA VALERIA BEATRIZ - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FINANCIEROS
EDISSON NOLBERTO CEDEÑO CEVALLOS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
GEORGE BETHSABE MOREIRA MENDOZA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
KARINA ALEXANDRA PAZMIÑO CORTEZ - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
CARMEN PIERINA VERA CALDERON - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
NESTOR GONZALO LOOR CAÑIZARES - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
FRANCO OLAYO DALTON EDUARDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ARIAS SERRANO FRANCISCO JAVIER - GESTIÓN AMBIENTAL
VELEZ SORNOZA JOSE GABRIEL - GERENCIA DE PLANIFICACIÓN GESTIÓN ESTRATEGICA Y CALIDAD
LOOR GARCIA JOSE GEOVANNY - CATASTRO
TUAREZ VELIZ JOSE JONATHAN - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
HINOSTROZA GARCIA MARCOS ISRAEL - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
DELGADO CHOEZ HENRY XAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
KENYA ELIZABETH FARIAS VITERI - PROCURADURÍA SÍNDICA
CORNEJO SALTOS PABLO ERNESTO - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
MARVIN ENRIQUE CONFORME LOPEZ - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
MERA CHAVEZ AUDI LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MOREIRA GARCIA FREDDY ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CUEVA GAIBOR DIEGO ABRAHAM - GERENCIA GENERAL
CEDEÑO VEGA MAVILO ALEXANDER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CASTRO SANTANA ANGEL HUMBERTO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
REYES DEMERA SEGUNDO MOISES - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LEX ALEXANDER VERA CAMARGO - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
FERNANDO JAVIER ZAMBRANO LOOR - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
LOPEZ ALVARADO JUAN CARLOS - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
BURGOS BRIONES BYRON FABIAN - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
DELGADO CHOEZ DORIS FERNANDA - SECRETARIA GENERAL
RAMON PAUL VITE MERA - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
FORTTY CASTRO LUCIA JASMIN - CONTABILIDAD
JOSE FABIAN VERA ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VICENTA PATRICIA MONTESDEOCA PICHUCHO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CEDEÑO ZAMORA GISELLA MARIANELA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
ARGUELLO GUERRERO MARIA FERNANDA - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
SALTOS MACIAS MANUEL DE JESUS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
BARBERAN VELEZ MICHAEL STEEVEN - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
CALERO PALMA ISABEL MARIA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
HELEN DESIRE LOOR VILLAVICENCIO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
MAXIMO ANDRES BURGOS MOREIRA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
TEDDI ANTONIO MENDOZA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERY MERCEDES SEGOVIA MERO - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
MARIA ELENA VELEZ DELGADO - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
PRADO LOPEZ CARLOS ANDRES - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
PALMA FORTTY EDISSON FABIAN - COORDINADOR GENERAL
JORDY ESTEEVEN MOREIRA MERA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
CEVALLOS BAZURTO LUIS FERNANDO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MARIA CRISTINA COELLO MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KAREN PAOLA INDACOCHEA CRUZ - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
CHICA GILER NAYELI ANAHI - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
TAPIA FERNANDEZ SEGUNDO LIZANDRO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ZAMORA MOREIRA CRISTHIAN ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MENDOZA GARCIA GUILLERMO RONALDO - JEFATURA DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
ALONZO ZAMBRANO ROSA MARIBEL - GERENCIA COMERCIAL
DELGADO PLUA JORGE FRANCISCO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ROMERO POSLIGUA DORA MARIA - GERENCIA COMERCIAL
TORRES AVELLAN VIRGINIA GUADALUPE - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
MARIN VILLAMAR JUAN CARLOS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CUENCA GARCIA SULY YUNAN - GERENCIA COMERCIAL
BLANCO FLORES JUAN CARLOS - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
ZAMBRANO SOLORZANO HUBERT JAVIER - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
LISSETH ANDREINA CEDEÑO PALMA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
SOLEDISPA PICO SOFIA ELIZABETH - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
LOZANO COELLO LENIN OMAR - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
CARDENAS IGLESIAS CARLOS JULIO - DIRECCIÓN DE ASESORÍA JURÍDICA
ZAMBRANO BAZURTO PEDRO RENAN - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
GARCIA MERA GEMA CECIBEL - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
VERA CALDERON GEMA CAROLINA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
LORENZO MELITON PICO MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MANZO SOLORZANO JORGE LUIS - PROCURADURÍA SÍNDICA
ALCIVAR PONCE GABRIELA ANNABELL - DIRECCIÓN DE ASESORÍA JURÍDICA
JENNIFER NOHEMI PINCAY PINCAY - DESPACHO DE ALCALDÍA
MACIAS CRUZATTY ERIK RAFAEL - GERENCIA GENERAL
GODOY TRIVIÑO DOLORES ELIZABETH - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
BELLO CASTILLO LUIS GEOVANNY - JEFATURA DE TESORERÍA
MOLINA VELEZ GEMA CAROLINA - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
FERNANDEZ ALAVA OSWALDO LEONCIO - CONTABILIDAD
JOSHUA MAXIMILIANO DELGADO VELASQUEZ - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
AVILA ALCIVAR LUIS ALBERTO - COORDINACIÓN GENERAL DE ECOLOGÍA Y AMBIENTE SOSTENIBLE
YULIANA ELIZABETH AGUAIZA TENELEMA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
LUIS VIRGILIO ORTEGA JOZA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CESAR NATHAEL TORRES SANTANA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
ZAMBRANO AVILA TANIA ISABEL - JEFATURA OPERATIVA
FRANCO AYON RUBEN DARIO - PROCURADURÍA SÍNDICA
SANTANA LUCAS ROSA VICTORIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
REYNA SANTOS RICARDO BERNABE - GERENCIA GENERAL
MARKOS ADRIAN ZAMBRANO DE MERA - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
COUTINHO ZAMBRANO JOAO ANDRES - DISEÑO DE PROYECTO
KATHERINE SOFIA OSTAIZA PANCHANA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
HOLGUIN HIDALGO FREDDY FABIAN - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FLOR DEL CARMEN ANDRADE VELIZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
DARWIN EFREN ZAMBRANO CHONILLO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
MERO DOMINGUEZ LUIS ALEJANDRO - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LINA JACINTA MACIAS RENGIFO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
DELGADO GARCIA CRISTOHPER JAVIER - JEFATURA OPERATIVA
MENDOZA BRIONES RAMON VICENTE - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
LUIGGI SANTIAGO ALARCON ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
BRAVO CEVALLOS SELENA NICOLE - DIRECCIÓN DE ASESORÍA JURÍDICA
PAZMIÑO CUADROS JOSE ALADINO - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
ROBERTA IVETTE ESTUPIÑAN RIVAS - DIRECCIÓN DE CONTROL CORPORATIVO INTERNO
FALCONES CANDELA LUIS ANTONIO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
NAVARRETE MENDOZA YANDRY MOISES - JEFATURA DE TECNOLOGÍA
JONNY RODOLFO MORALES MOREIRA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ZAMORA LUCAS JOEL FABRICIO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ANGIE DAYANARA GILER NAVARRETE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
QUIJIJE GOMEZ FATIMA VIVIANA - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
CEVALLOS ZAMBRANO ANGEL PATRICIO - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
BERGMAN PULLEY MARJORIE MADELLEY - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
CEDEÑO ENDARA JOSE GABRIEL - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
AZUA ZAMBRANO MARIA CRISTINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANCHUNDIA MACIAS RAMON REMBERTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CHAVEZ GUANOLUISA GEMA MONSERRATE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GUERRERO COVEÑA YIMER EMMANUEL - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CELI VERA YURI MARIANA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
JIMENEZ AZUERO MARCOS EDUARDO - JEFATURA TÉCNICO Y MANTENIMIENTO
ZAMBRANO PEÑAFIEL JAVIER LEONARDO - JEFATURA TÉCNICO Y MANTENIMIENTO
SANTA OBDULIA SANCHEZ ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MELISSA MONSERATE MACIAS CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANA ELENA MADERO BURAU - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GUADALUPE ISABEL IÑIGUEZ ROMERO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
VACA GARCIA CARLOS EDUARDO - JEFATURA OPERATIVA
CELLERY PILLASAGUA JORGE LUIS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
UNIVERSI MARINO CARDENAS ROMERO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
JAIRO ALEJANDRO SANTOS GARAY - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
CEDEÑO VALENCIA ANNABEL NOHEMI - JEFATURA DE TESORERÍA
DIAZ TORO KATHERINE DE LOURDES - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
DIANA KATHERINE CANTOS MOREIRA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
PABLO ALFONSO PILLASAGUA AVILA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JULIO CESAR PRADO LOPEZ - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
VERA RODRIGUEZ ANGEL RAFAEL - SUBDIRECCIÓN TÉCNICA DE CONTROL DE COMPRAS PÚBLICAS
JESUS ANTONIO ACOSTA MOREIRA - UNIDAD DE GESTIÓN Y TITULARIZACIÓN DE TIERRAS
LUCIA MONSERRATE MERO MOREIRA - TESORERÍA
FERNÁNDEZ ANDRADE PEDRO GABRIEL - DIRECCIÓN DE ASESORÍA JURÍDICA
GASPAR ARBOLEDA GABRIEL ENRIQUE - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
PICO CORDOVA ANTHONY JOSHUE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
BIANKA ELENA LOOR ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JORGE LEONARDO CONFORME ANCHUNDIA - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
TANI DEL ROCIO PULLA MONTALVAN - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
ERWIN FRANCISCO CHICA MENDOZA - COORDINACIÓN GENERAL DE ECOLOGÍA Y AMBIENTE SOSTENIBLE
ELOY ALFREDO ALVIA MACIAS - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
DIANA YESENIA CEDEÑO SANTOS - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
LIDER SMIR TOALA SOLEDISPA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CARLOS ARIEL BRAVO PINARGOTE - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
DELGADO QUIJIJE GILMAR ALEXANDER - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
FLORES COELLO EDUARDO MIGUEL - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
ALAVA CAGUA LUIS ALFREDO - JEFATURA OPERATIVA
ARAY LOPEZ JULIO CESAR - JEFATURA OPERATIVA
BURGOS OCHOA JORGE ARMANDO - JEFATURA OPERATIVA
CEVALLOS TUMBACO ISAURO RAFAEL - JEFATURA OPERATIVA
CHAVEZ RIVADENEIRA PEDRO BRYAN - JEFATURA OPERATIVA
CONTRERAS LOPEZ KEYBER ALBERTO - JEFATURA OPERATIVA
DELGADO MERO JOSE LUIS - JEFATURA OPERATIVA
ESPINALES JIMENEZ ALEXIS ADRIAN - JEFATURA OPERATIVA
GARCIA PICO DAGOBERTO ADOLFO - JEFATURA OPERATIVA
GOMEZ PACHECO MARCO VINICIO - JEFATURA OPERATIVA
JARAMILLO LOPEZ WILLIAM ABEL - JEFATURA OPERATIVA
MACIAS BRAVO WILMER LEODAN - JEFATURA OPERATIVA
MARIN RODRIGUEZ VICENTE EDISON - JEFATURA OPERATIVA
MENDOZA MENDOZA MAX MICHAEL - JEFATURA OPERATIVA
MONGE SILVA JAVIER EDISON - JEFATURA OPERATIVA
NAREA MEJIA OSWALDO LUIS - JEFATURA OPERATIVA
ORTIZ CHAVEZ HECTOR FABRIZIO - JEFATURA OPERATIVA
QUIMIZ ALAY EDISSON REYNALDO - JEFATURA OPERATIVA
SOLORZANO ARTEAGA EXAR EDISON - JEFATURA OPERATIVA
SUAREZ TOALA CESAR EULOGIO - JEFATURA OPERATIVA
VERA PARRAGA SANTIAGO LENIN - JEFATURA OPERATIVA
BAILON FRANCO GENESIS ADRIANA - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
ARTEAGA PILAY JOHANA MARIA - JEFATURA DE TESORERÍA
VERA MENDOZA NARCISA ELIZABETH - JEFATURA DE TESORERÍA
LASCANO CHAVEZ KERLY PATRICIA - JEFATURA DE TESORERÍA
MILKA ANTONELLA LEONES ACOSTA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
BERMELLO ROMERO SANDRA VICTORIA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
FABIAN ALBERTO GOMEZ MENDOZA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE FINANCIAMIENTO
VERA MUÑOZ MARIA SOLEDAD - JEFATURA OPERATIVA
LUCAS CANTOS BRYAN JAVIER - JEFATURA OPERATIVA
VELEZ MENDOZA SHIRLEY EMELINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA YAZMIN COBEÑA MOREIRA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
DELGADO OLIVES DIANA GABRIELA - JEFATURA DE TESORERÍA
MENDOZA SANCHEZ JOSE LUIS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
ARMANDO VINICIO INTRIAGO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PAOLA NATASHA ZAMBRANO MONTES - COACTIVA
MARIO ALFREDO LÓPEZ DÍAZ - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
PINCAY MERO CRISTOPHER ALEXANDER - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERINO INTRIAGO GLADYS MARIBELL - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RODRIGUEZ VERDUGA PATSY ADRIANA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
QUIJIJE MACIAS MIRIAN LOURDES - SECRETARIA GENERAL
BRYAN ANDREY CHAVARRIA LOOR - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
CRISTHIAN JONATHAN VALENCIA PANTA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
EDITH CLEMENCIA ECHEVERRIA TAMBACO - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
GARCIA SOLEDISPA NANCY LILIA - JEFATURA DE TESORERÍA
MERCEDES EMILIA FIGUEROA GUERRERO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ANCHUNDIA CHILAN JULIO ROBERTO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
GOROZABEL PONCE BRYAN STEVEN - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
PILOZO LOOR CRISTHIAN JACINTO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
SALTOS CASANOVA ROSA CATHERINE - JEFATURA DE TESORERÍA
MARIA ALEJANDRA VELEZ MARCILLO - ALCALDIA
DAVID ORLANDO BARBERAN DELGADO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
HUGO AMADO PILAY VERA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CHANCAY QUIROZ ELSA VIVIANA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JOSE ENRIQUE REYES PERALTA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ZAMBRANO CALVACHI OSCAR RODOLFO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
FRANCO LUCAS RODOLFO AGUSTIN - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
WILMER XAVIER MERO ROBLES - ALCALDIA
DELGADO PARRALES NELSON ENRIQUE - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
CEVALLOS JARAMILLO LETICIA BEATRIZ - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
CHIQUITO BAQUE JESSICA MARIELA - CUERPO DE BOMBEROS
CECILIA IVETTE VALENCIA SANTOS - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
SALVADOR SALTOS GUILLERMO ANTONIO - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
MARIA VANESSA ANDRADE FERNANDEZ - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
MARCOS ELY LOPEZ ZAMBRANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
FRANCO QUIMIS JUAN CARLOS - GERENCIA GENERAL
JEANINE ESTHER CEDEÑO MERA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
RUBENS MARK LOOR ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE MERCADOS
ANA SILVIA DELGADO DENDER - DESPACHO DE ALCALDÍA
VASCONEZ VIVANCO MARISABEL - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
MIRIAN JUDITH CABRERA MERO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
BAQUEZEA LOOR MIGUEL ANGEL - GERENCIA COMERCIAL
MARIA GABRIELA ORTIZ MACIAS - GERENCIA GENERAL
PINARGOTE PALMA MARIA DANIELA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
MOREIRA VINCES LILIBETH ALEXANDRA - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
FRANCISCO JAVIER CHEVASCO FIGUEROA - COORDINACIÓN GENERAL DE ECOLOGÍA Y AMBIENTE SOSTENIBLE
JEFFRY SAUL FIGUEROA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
PAOLA ISABEL HIDALGO VERDESOTO - GERENCIA GENERAL
DIEGO JOSE MACIAS GARCIA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GARCIA ANDRADE JOSE LUIS - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ADRIANA MARISOL ZAMBRANO VERA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
BAILON MENDOZA GEMA CARMEN - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MANUEL LEOPOLDO ROBLES BENITEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
REBECA ISABEL ESPINOZA TORRES - JEFATURA DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
JUAN GABRIEL PEREZ VERA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
STALIN FERNANDO CEDEÑO ESTUPIÑAN - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
ALEX GEOVANNY OCHOA DELGADO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
RODDY MARCELO CHICA MENDOZA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
LORENA MARYS YORIS CORDOVA BARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MYLEIKA ANALHIA ALCIVAR MENDOZA - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
EMERITA ADRIANA SOLEDISPA RIVERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KLIVER EDUARDO MANTILLA PALMA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
DAYANA ELIZABETH LOOR MOREIRA - TESORERÍA
MARIA CRISTINA OBREGON VASQUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUCY GISSELLA CHAVEZ MERO - COACTIVA
REISHELT DENISSE PALACIOS ACUÑA - DESPACHO DE ALCALDÍA
ANGGIE DANIELA GARCIA BRAVO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JORGE ANDRES IDROVO ROHDE - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
MARCOS ANDRES ESTRADA IRRAZABAL - GERENCIA DE GESTIÓN DE RECURSOS FÍSICOS Y SERVICIOS
CRISTINA PAOLA MENDOZA PANATA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
HENRY GABRIEL MONTESDEOCA LOOR - GESTIÓN AMBIENTAL
LINDON RUSWEL REYES DELGADO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
BAYRON ALFREDO VELASQUEZ GARCIA - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ESTELA ELIZABETH PALMA VELEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERO DELGADO JOE STEVEN - JEFATURA DE COMERCIALIZACIÓN Y MERCADEO
MACIAS VELEZ GUISELA GRACIELA - JEFATURA DE TESORERÍA
JOSEPH STEVEN MOREIRA GARZON - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
VIVIAN MARIUXI ZAMBRANO MACIAS - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
CRISTIAN DAVID VERA MORA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
JESSENIA ARACELY REYES CHONILLO - COORDINACIÓN DE ALCALDÍA
ANDRES FELIPE ORTIZ CHANCAY - GERENCIA GENERAL
PUBLIO ANTONIO GARCIA ANDRADE - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MONICA ROCIO ACOSTA PINCAY - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GLENDA GRISELDA AGUILAR MUÑIZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
AUXILIADORA MONSERRATE ALARCON MOLINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA ANGELICA ALVIA LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
YOLANDA VIRGINIA ANCHUNDIA FRANCO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA ELENA ARTEAGA ANGULO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
AURA MAGALIS AVEIGA MICOLTA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
AILYNE NICOLE AVILA LLERENA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GRISELDA VERENICE BAILON ESTRADA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
OLGA ESPERANZA BARCIA SANCHEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GISELA BEATRIZ BARREIRO VERA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
IRENE NATIVIDAD BAZURTO ALCIVAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
INGRY VANESSA BEDOYA REYNA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JORGE HUMBERTO BENAVIDES ALDAZ - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MARIA DEL CARMEN BENAVIDEZ ARCENTALES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
NICOLE LISSETE BOCCANEDES SANTANA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARMEN DEL ROCIO BOZADA CHAVEZ - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JANIXSI BEATRIZ BRAVO RODRIGUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LAURO XAVIER BRIONES PARRAGA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
SANDRA CAROLINA CAICEDO PAZOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SHIRLEY VIVIANA CALDERON LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MELISSA ELIZABETH CANTOS PARRAGA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ERIKA ARIANNA CASQUETE PINARGOTE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KAREN DENISSE CASTRO MORALES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JAIME DANIEL CEDEÑO JOZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIANA MONSERRATE CEDEÑO MAJOJO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KASANDRA MERCEDES CEDEÑO MONTALVAN - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
LUIGGI ANGELO CEDEÑO SOLEDISPA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JENIFFER MARITZA CHAVEZ ARTEAGA - JEFATURA TÉCNICA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVOS
MARIA FERNANDA CHIQUITO HERNANDEZ - COORDINACIÓN GENERAL DE ACCIÓN SOCIAL
DORIS ALEXANDRA CHOEZ AVILA - COORDINACIÓN GENERAL DE ACCIÓN SOCIAL
BERTHA GENNY CHOEZ CORDOVA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUCIA DEL CARMEN COBEÑA ALAVA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
WALESKA CAROLINA DELGADO QUIJIJE - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
JULIANA JENNIFER DELGADO SOZA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE ATILIO ECHEVERRIA BENAVIDES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FRANCISCA ESPINOZA ROSADO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JAMILETH BEATRIZ FLORES MONTALVAN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANGELICA MARIA FRANCO HOLGUIN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KATIUSKA ANNABELL FRANCO RIVERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JACK KEVIN GANCHOZO BRIONES - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MIGUEL ANGEL GANCHOZO BRIONES - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
KERLY GISSELLA GARCIA VELEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUPERCIO LUCIANO GUARANDA MUÑIZ - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
MARY CAROLINA HOPPE BARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GENNY DAVID HURTADO MERO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
VICTOR ALFONSO HURTADO TOAZA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
MYRIAM JACQUELINE IRIGOYEN INTRIAGO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JUAN CARLOS JARRIN ESTRELLA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
OLAYA LUCERO LARA MORALES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUISA MARIBEL LARA ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RITA DEL ROCIO LAZ CUSME - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA ALEXANDRA LOOR BRAVO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JESSENIA ROSARIO LOOR FALCONEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
YESSICA JUANA LOOR MIRABA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PAULO RICHARD LOPEZ LOPEZ - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
DIANA CAROLINA LOPEZ MORAN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIANA MERCEDES LUCAS TEJENA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
FABRICIA MONSERRATH MACIAS CARBO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARITZA ELIZABETH MADRID BOZADA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VALERIA ELIZABETH MAJOJO VILLAMAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GLORIA MARISOL MARMOLEJO MENDOZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VIVIANA ARACELI MEDRANDA BARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUIS ALBERTO MENDOZA CIFUENTES - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GENESIS JESENIA MENDOZA PEÑARRIETA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RUTH SELENA MERO ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KARINA YAHAIRA MERO DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MIRIAN GRACIELA MERO PISCO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
STEFANI ANTONELLA MOLINA OQUENDO - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
KIMBERLY YULISSA MORA PAREDES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOHANNA RAQUEL MORALES PICO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARCIA LISBETH MORRILLO LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CAROLINA ALEJANDRA MOYA MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JUDITH GABRIELA MUENTES HOLGUIN - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ERIKA PATRICIA MURILLO CHAVEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LUISA TAMARA MURILLO PLUA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
ALEXANDRA ELIZABETH MURILLO TUMBACO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JOSE IVAN ORTEGA LOOR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KAROLIN AZUCENA PACHAY MERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
BRIGITTE MONSERRATE PALACIOS MACIAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
OLGA ALEXANDRA PALACIOS ROCA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GUSTAVO JOHAN PICO LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JASMERY VANESSA PICO PICO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JUANA LOURDES PILLIGUA REYES - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
YAJAIRA MONSERRATE PINARGOTE MENDOZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANDREA YADIRA PINCAY MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FERNANDA PINCAY MOREIRA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARLA SORAYA PINTO ALCIVAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANA PILAR PLUA CEVALLOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CENEN ROGERIO PONCE QUIROZ - DIRECCIÓN DE DEPORTES
CARMEN CANDELARIA POSLIGUA REYES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TATIANA MONSERRATE QUIJIJE RIVERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MILENKA KARINA QUIMIZ PEREZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LINDA MONSERRATE QUIROZ DELGADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TATIANA PATRICIA REYES CALDERON - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JANETH ANNABEL RIVERA LOPEZ - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
TANIA ROCIO RIVERA PINCAY - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SARINA MONSERRATE RIVERA RIVERA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
HERWIN JOSE RODRIGUEZ CEVALLOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JENNY MARISOL ROSADO VILLA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MELISSA LISBETH SALTOS ALCIVAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARY YESSENIA SALTOS PONCE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA TRINIDAD SANCHEZ MENDOZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RAMON EDUARDO SANCHEZ MURILLO - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
JAHAIRA MERCEDES SANTANA FLORES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANITA CRISTINA SANTANA QUIMIS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ANGELA MARIA SENGES VELEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CAROLINA ALEXANDRA SOLORZANO NAVARRETE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA GABRIELA TERAN LOPEZ - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
GENESIS TATIANA TIGUA LICOA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LETICIA CRISTINA VARAS BARRETO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
VICTOR ALFONSO VELASQUEZ SOLORZANO - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
YURI ELIAS VELEZ BERMELLO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
NELLY MAGALY VERA GALLO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JONATHAN ANDRES VERA VILLAVICENCIO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
ADRIAN EFRAIN VERA ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
XIOMARA MONSERRATE VILLACIS VALENCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA JOSE VILLEGAS MACIAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIANA CESIBEL VIVAS RODRIGUEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FERNANDA ZAMBRANO ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA GUADALUPE ZAMBRANO BARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
INGRID GIOMARA ZAMBRANO BLANCO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARISELA ELIZABETH ZAMBRANO CHIQUITO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CRUZ APOLONIA ZAMBRANO TORRES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JORGE EDUARDO RODRIGUEZ ARELLANO - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
MAURICIO AGUSTIN INTRIAGO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JORGE JESUS PEÑAFIEL INTRIAGO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
CHRISTEL YAMILEX ALCHUNDIA MACIAS - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JUANA DIOCELINA ZAMORA MOREIRA - ALCALDIA
JOSE MANUEL MOREIRA LOPES - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
KEM ANDERSON GONZALEZ ALCIVAR - ALCALDIA
NELSON ARIEL LOPEZ CHEBE - ALCALDIA
MARYURI MARIELA MACIAS ZAMBRANO - ALCALDIA
PATRICIA GUADALUPE VILLAVICENCIO ESPINALE - ALCALDIA
MARIUXI ALEXANDRA BERMELLO DE JANON - ALCALDIA
MATIA DANIEL ALVIA ALONZO - ALCALDIA
DARWIN JESUS SANCHEZ ALMEIDA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
FREDDY ALBERTO ORMAZA MUENTES - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
ANGGIE MARIA CEVALLOS PALACIOS - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
JAIRO EDUARDO ROSADO MOREIRA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
SAMANTHA NICOLE INTRIAGO MOREIRA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
MILTON JAVIER ZAMBRANO LOPEZ - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
MONICA DEL ROSARIO BERMUDEZ DEMERA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JUAN CARLOS LOPEZ SANTANA - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
PETER ALDAIR COSTABALOS OÑA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
TONY ALEXANDER QUIMIZ MINA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
NANCY XIMENA ACEVEDO TAPIA - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO ECONÓMICO
ANGIE ANAHY CHIRIBOGA MOREIRA - COORDINACIÓN GENERAL DE GESTIÓN TERRITORIAL
JORGE ALFONSO MACIAS FERNANDEZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
VALERIA ELIZABETH MENDOZA MOREIRA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JORDAN FERNANDO SANCHEZ HERMIDA - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
MARIA FERNANDA GARCIA MERO - UNIDAD DE COMUNICACIÓN
CESAR HERNAN BRAVO GUERRERO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
YANDRI NEVARDO MENDOZA ROMERO - COORDINACIÓN DE ALCALDÍA
BONY LIBORIO COTTO DROUET - ALCALDIA
CARLOS DANIEL CASTRO SOLORZANO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MARIA JOSE ACEBO ARTEAGA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
NEL ALEXANDER PARRAGA BARCIA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
ALEXANDRA ELIZABETH STACEY BARCIA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
KEVIN MATEO VACA PIONCE - DIRECCIÓN DE DEPORTES
PETER FABIAN MENDOZA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
GUILLERMO REINALDO GRANJA ESTRELLA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
AMBAR JOHANNA GONZALEZ MONTERO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KENNYA PATRICIA SALAZAR MORAN - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
DIEGO MARTIN FRANCO HANZE - VICEALCALDIA
JOSE GREGORIO VINCES NAVARRETE - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
KELVIN ANDRES SORNOZA MENDOZA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
NAIKA JAILENE MERO JIMENEZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MARIA VALENTINA VELEZ ALCIVAR - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
GENESIS STEFANIA MACIAS ALVIA - UNIDAD DE PATROCINIO JUDICIAL
SALLY REBECA SUAREZ REYES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIEGO FRANCISCO SOLANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
CELIA ARLENE ALVARADO QUIROZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
JEFFERSON DARIO PACHAY REYES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CRISTHIAN JONATHAN VERA PANTA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MERCEDES JOHANNA FRANCO CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LIGIA ELENA ESPINEL GARCIA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
NAHOMI MADELAINE MERO DELGADO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
KEYLA BEATRIZ MUÑOZ SOLORZANO - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
JEAN PIERRE LOPEZ VELEZ - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
KATIUSKA VIVIANA CHAVEZ CHICA - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
MINELLY SAMANTHA MOREIRA MEDINA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KEVIN GABRIEL GARCIA PARRALES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
YOHNNY AURELIO BAILON MEDRANDA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARLOS ANDRES MACIAS AVILA - DISEÑO DE PROYECTO
YAMEL ALEJANDRA CEDEÑO CEVALLOS - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
YIPSON HUMBERTO MOREIRA MUÑOZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
SINDY CAROLINA MENDOZA VINUEZA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RICHARD EDISON CEVALLOS FERNANDEZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CESAR ANDRES MACIAS MORALES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOSE GREGORIO LOOR CARRANZA - COORDINACIÓN GENERAL DE INFRAESTRUCTURA Y PROYECTOS
LUIS IGNACIO MENDOZA DELGADO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
JHONY JESUS GUAMAN IZA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
KAREN TATIANA PINARGOTE PILAEZ - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
JOSE DAVID CORNEJO RENGIFO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
KEVIN EDMUNDO AVEIGA RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CARLOS ALBERTO BAILON ANCHUNDIA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
HUGO SALVADOR SOSA MOLINA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
DALTON ANDRES ANDRADE RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
ANGEL RAMON MACIAS GUEVARA - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MANUEL FELIPE MACIAS PICO - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
MARIA ALEJANDRA MOREIRA ZAMBRANO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
MARIA CRISTINA MOREIRA CEDEÑO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
PAREDES MOREIRA JIMMY ALEJANDRO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
VANESSA ELVIRA LOOR SALAZAR - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
ADOLFO SEBASTIAN RIVADENEIRA CHAVEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
RALD WILFRIDO PICO LOOR - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
IVONNE ANDREA MOREIRA MACIAS - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DANIEL ANTONIO VERA ALVARADO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
MARCOS HENRRY BACUSOY MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
DALTON ANDRES ANDRADE RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
MARIA LAURA LINO BAZURTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JACINTO ORLANDO CEDEÑO ALCIVAR - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LUIS CESAR PEÑAFIEL QUIJIJE - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ARMANGEL HERMEL PINEDA BUELE - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
PABLO NICOLAS MERO HOLGUIN - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ERICK JONATHAN ARCENTALES MARIN - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
IGNACIO LEONARDO DELGADO MENDOZA - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
ROGER RAFAEL CASTRO ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DE RIESGOS
IRENE NATHALY CEDEÑO SANCHEZ - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JESSICA LISBETH MENDIETA ANDRADE - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
PEDRO ELIAS INTRIAGO ZAMBRANO - OPERACIONES COMERCIALES
MARIA GLADYS ZAVALA GARCIA - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
JOSE ENRIQUE MOREIRA ROMERO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
PABLO EMILIO MACIAS MOLINA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
MARIA JOSE VILLAPRADO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPLEMENTARIA
JOHN ALBERTO VERA VILLAVICENCIO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
FANNY ADELA ESPINAL CARRILLO - COORDINACIÓN GENERAL DE ACCIÓN SOCIAL
PAOLA STEFANIA PEREZ VERA - SECRETARÍA TÉCNICA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL
EDUARDO ERNESTO LANDETA CEDEÑO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
LUCRECIA ALEXANDRA CEDEÑO QUIJIJE - DESPACHO DE ALCALDÍA
FABIAN STALIN KON DUEÑAS - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
VICTORIA ESPERANZA SALDARRIAGA SOLEDISPA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
RAFAELLA MARIA PAZ LOPEZ - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
VERNY LEONARDO SANTOS VELEZ - GERENCIA COMERCIAL
FRANCISCO JAVIER BRIONES ZAMBRANO - COORDINACIÓN GENERAL DE DESARROLLO INSTITUCIONAL
ROQUE ISIDORO MENDOZA DUEÑAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
NATASHCHA MARGOTH PONCE VERA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
LILIANA HAYDA CEDEÑO MACIAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARIA MONSERRATE MENENDEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
MELANIE MISHELL MORA YUQUILEMA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
ANDREA GEOMARA SANCHEZ ALCIVAR - SECRETARÍA TÉCNICA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL
NICOLE ALEXANDRA GONZALEZ MACIAS - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
GABRIEL GERMAN ALARCON ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
GEMA PATRICIA RODRIGUEZ QUIROZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JENNIFER ANDREA SANCHEZ CARDENAS - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
VIRGINIA MONSERRATE VELEZ MOLINA - GERENCIA DE GESTIÓN JURÍDICA
RONALD WILFRIDO ZAMBRANO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
DAVID ROBERTO CEVALLOS GUEVARA - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
HUGO JOEL PARRAGA CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
LUIS ANDRES LOJA RENGIFO - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
KATHERINE ALEJANDRA SANTOS VELEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
YANDRY ARGENIS PILAY BAQUE - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
PEDRO JOSUE LOZANO IPOCURO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
DAYANA JAMILETH QUIJIJE MENENDEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
WILLIAM ROBERTH PRUSS PIN - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
ABEL ISAI BAILON DELGADO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
RAUL ALEJANDRO VELEZ CHANCAY - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA NATALIA MERO RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARIA JOSE PAZMIÑO SALVATIERRA - PROCURADURÍA SÍNDICA
KLEVER XAVIER MARIN TELLO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
PLINIO ALEXANDER LOOR MACIAS - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GEMA ESTEFANIA ZAMBRANO BRIONES - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
JOSE EDUARDO CEDEÑO PICO - UNIDAD DE COMUNICACIÓN
SANDY MAIKER GARCIA CANO - GERENTE FILIAL TERMINAL TERRESTRE
MAYLIN VANESSA BAQUE DELGADO - DIRECCIÓN DE ATRACCIÓN DE INVERSIONES Y COOPERACIÓN
JOSE ATANACIO CONFORME LUCAS - DIRECCIÓN DE DESARROLLO PRODUCTIVO
CRISTHIAN EDUARDO GALLEGOS CEDEÑO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
EFRAIN JOSE VERA PALACIOS - SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES
ANDRÉS PAÚL MENCÍAS OJEDA - GERENCIA COMERCIAL
JORDY GUISSEPPE SALTOS ZAMORA - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
CRUZ EDGAR CATAGUA CASTRO - DIRECCIÓN DE HIGIENE Y SALUBRIDAD
FABIAN ALEXANDER DUEÑAS MACIAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
RONALD ISIDRO LOPEZ ANZULES - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
CARLOS LUIS VASQUEZ JARAMILLO - COORDINACIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
MICHAEL DAVID JIMENEZ MOREIRA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
KENNY DAVID MUÑOZ CAÑIZARES - GERENCIA GENERAL
EDDER ERICK CUERO ORTIZ - ALCALDIA
ANGELA MARIA HOPPE QUIÑONEZ - GERENCIA COMERCIAL
ERIK RAFAEL MACIAS CRUZATTY - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOSE GREGORIO BRAVO FARIAS - GERENCIA DE GESTIÓN DE TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES
CARLOS JIMMY PILOSO RODRIGUEZ - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
JESSICA ASTZIRI DELGADO CUENCA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CRISTOPHER ALBERTO RIVADENEIRA LOPEZ - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL
JOSHUA ADRIAN CANO MACIAS - MTTO. EQUIPO Y HERRAMIENTA
MELO PICO VALERIA PIERINA - OPERACIONES COMERCIALES
MARGARITA MONSERRATE LOOR MOREIRA - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
FRANCISCO JAVIER PONCE LANDA - GERENCIA COMERCIAL
NICOLE JUANA PELAEZ ANCHUNDIA - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
ACDY JORDANO MOREIRA CHAVEZ - GESTIÓN AMBIENTAL
DARWIN EVAR CHAVEZ OCHOA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
DENNY DANIELA DIAZ MENENDEZ - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
ADRIAN LEONARDO INTRIAGO ARAY - DIRECCIÓN DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD
PEDRO PABLO LOOR DELGADO - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
CANDY CECILIA SANCHEZ PINOARGOTE - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
PATRICIO PAUL RODRIGUEZ MONTESDEOCA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
JESSICA CARINA CHIQUITO MACIAS - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
CESAR JOSE CEDEÑO CHAVEZ - DIRECCIÓN DE CONTROL TERRITORIAL
WILFRIDO FERNANDO ROMERO VELESACA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
DERIAN REYNALDO PAREDES PITA - DIRECCIÓN DE CALIDAD AMBIENTAL, RIESGOS Y FAUNA URBANA
AGUSTIN ROBERTO PALMA ORELLANA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
MARINO GEOMAR CARDENAS RAMOS - DIRECCIÓN DE CULTURA Y PATRIMONIO
DIEGO SMITH CAÑARTE MOREIRA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOSE LUIS SORNOZA ROCA - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
LELIA ULIANOVA VALDIVIESO ZAMORA - SECRETARÍA TÉCNICA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL
FAUSTO ELIAS POVEDA BURGOS - DESPACHO DE ALCALDÍA
ALBERTO DOMINGO BUENDIA BICAND - GERENCIA GENERAL
FAUSTINA JOVITA DELGADO LUCAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
GLENDA HEVELIN MEZA FERNANDEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PAOLA STEFANIA PEREZ VERA - COORDINACIÓN DE ALCALDÍA
CECIBEL DEL CARMEN BALDERRAMA BARRE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ARMINDA MONSERRATE MOSQUERA NAVARRETE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIEGO CICERON ALVAREZ DOUMET - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
KETTY ROSA BALON GUALE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
GUSTAVO FERNANDO BOWEN BAZURTO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JENNIFER KATHERINE CANTOS JARAMILLO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
GINA MARGARITA CARRILLO PARRALES - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JOHAN RENE CEDEÑO SALAZAR - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
JOSE ALBERTO CEDEÑO VEGA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
DANIELA VALENTINA CORDOVA MACIAS - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
LUIS ALBERTO FERNANDEZ LOPEZ - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
CINDY LISSETH FRANK DELGADO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
MARIA JOSE LOPEZ ALAVA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
PATRICIA AUXILIADORA LUCAS FLORES - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
ALLYSON MAITE DE MERA PONCE - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
LETTY MARIANA MERO SOLORZANO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
DIANA KAROLINA MOREIRA VERA - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
LUIS ALFREDO PICO CEDEÑO - UNIDAD DE ATENCIÓN ESPECIALIZADA EN SALUD
MAIRA ELIZABETH BAQUE VILLAVICENCIO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOSE ANTONIO REYES PERALTA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
JOSTIN ALEJANDRO AVILA LOOR - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARIO MARCELO MACIAS PALMA - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
ESTRELLA AZUCENA FIGUEROA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
LUIGGY WILSON MENDOZA SORNOZA - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
DIEGO EMILIO RODRIGUEZ TOALA - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
FIDEL ANGEL PAZMIÑO RAMIREZ - DIRECCIÓN DE DEPORTES
CARLOS LUIS VELASQUEZ MONTANERO - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
LAURA VANESSA BAILON PAZ - DIRECCIÓN DE ATRACCIÓN DE INVERSIONES Y COOPERACIÓN
CRISTHIAN ALEXANDER BRIONES BRIONES - GERENCIA COMERCIAL
GUSTAVO RAFAEL COELLO MOREIRA - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
AURA KARINA FRANCO CHAVEZ - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
JOSE TEOFILO REYES REYES - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
CRISTHIAN GERARDO PICO SAN LUCAS - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
RICHARD ARLEY MENDOZA FRANCO - DIRECCIÓN DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
ADRIAN ABEL MERO MERO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ANA BELEN MARTINEZ ALMEIDA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN FINANCIERA
BRYAN JOSSUE VERA ALCIVAR - DIRECCIÓN DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
MANUEL ALEJANDRO CABRERA PATIÑO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ALEX LEONARDO BAILON CEVALLOS - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
KENNY PAUL NORIEGA CAMPAÑA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
PIO ANDRES MOREIRA MENDOZA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
CRISTHIAN ARIEL MOREIRA MALDONADO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JUAN CARLOS PULLEY MARQUEZ - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
MARIA GISELL FERNANDEZ RUPERTI - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
LILA LEONOR LAAZ VERA - ALCALDIA
GABRIELA ALEXANDRA BERMELLO MANTUANO - ALCALDIA
DIODA MAGDALENA VERA MUÑOZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MONICA LADY ESCANDON ESTRELLA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
EBELEYDA BERENICE DELGADO RIVAS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ELIDA DENIS ANGULO AYOVI - DIRECCIÓN DE DEPORTES
MAGDALENA ELIZABETH BAILON FIGUEROA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
IVAN ANDRES RODRIGUEZ ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE DEPORTES
DIANA MARISOL CEDEÑO BASURTO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ESTEFANIA DAYANA PEREZ SALDARREAGA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
KAREN ISABEL KUFFO MACIAS - OPERACIONES Y ATENCIÓN AL CLIENTE
FREDDY FABIAN ANDRADE VERA - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
RUTH CARLINA MARIDUEÑA BARREZUETA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JAIME ALEXIS RIVERA VELEZ - DIRECCIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
BERNARDO JAVIER MENDOZA ROCA - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
JONATHAN MANUEL ZAMBRANO VERA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
MARIA DANIELA PADILLA RUPERTI - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
JOSE ANGEL FRANCO BARCIA - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
MARIELA LISBETH INTRIAGO CHAVEZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
JANETH ALEXANDRA PARRALES LOURIDO - DIRECCIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
JOSE DAVID VELEZ ZAMBRANO - SUBDIRECCIÓN DE MOVILIDAD
JOSE FERNANDO BASURTO GILER - UNIDAD OPERATIVA Y SUPERVISIÓN
CRISTHIAN FABRIZZIO GUEVARA CASTILLO - UNIDAD OPERATIVA Y SUPERVISIÓN
DIOMEDES FERNANDO PARRALES CANTOS - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
LUCIA LEONOR PILOZO LOOR - SECRETARIA GENERAL
JOHNNY RENE DOMINGUEZ REYES - GERENCIA DE GESTIÓN TÉCNICA
JOSE LUIS ALVARADO QUIJIJE - JEFATURA DE BIENES E INVENTARIOS
YAMILETH MAYBELIZ MEZA QUIJIJE - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CANDY JULIANA SOLORZANO BARCIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROLANDO ANDRES VIZUETE JIMENEZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
YANDER ANDRE ALAVA MOREIRA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
GINGER NICOLE LOOR CABAL - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
YELITZA CAROLINA PIHUAVE CALDERON - DIRECCIÓN DE OBRAS PÚBLICAS
JONATHAN ALEJANDRO VERA FIGUEROA - DIRECCIÓN DE SEGURIDAD CIUDADANA
JOFFRE RONALDO TENEMAZA SOLORZANO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
JULIANA JUDITH ALCIVAR ZAMBRANO - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
RICARDO SEBASTIAN CORDERO SALAVARRIA - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
GENESIS MICHELLE CANTOS DELGADO - UNIDAD DE AVALÚOS Y CATASTRO
JOSE MIGUEL PAREDES MIELES - DIRECCIÓN DE AVALÚOS Y CATASTRO
GEMA ANAHI VILLAVICENCIO ZAMBRANO - GERENCIA COMERCIAL
MICHELLE DANIELLA ROCA SALAZAR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
DIEGO DANIEL LOPEZ REYNA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
GABRIELA CONSUELO CABEZAS CAZAÑAS - FACTURACIÓN CARTERA Y COBRANZA
CARLOS JAVIER ROSADO ROSADO - SUBDIRECCIÓN DE MATRICULACIÓN VEHICULAR
GENESIS JANETTE CHINGA CEVALLOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MAOLY KAROLINA SANTANA LOOR - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARLOS ANTONIO COBEÑA COBEÑA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
STEFANIA MONSERRATE VILLAVICENCIO ESPINALES - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
BELEN BEATRIZ PICO GARCIA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
KIMBERLY ELIZABETH FARIAS VITERI - PROCURADURÍA SÍNDICA
MARCELA ARGENTINA ORDOÑEZ VILLAVICENCIO - DIRECCIÓN DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
JOAQUIN MARIA CEDEÑO PICO - DIRECCIÓN DE PARQUES Y ÁREAS VERDES
GENNY ROCIO PIN LOPEZ - GERENTE FILIAL TERMINAL TERRESTRE
ECLER HERACLITO ALCIVAR FERRIN - PROCURADURÍA SÍNDICA
CARLOS JOSE AGUAYO ORTEGA - PROCURADURÍA SÍNDICA
CARLOS ALBERTO GARCIA GOMEZ - SECRETARÍA DE CONCEJO CANTONAL
CARLOS ALBERTO PACHECO ZAMBRANO - GERENCIA DE GESTIÓN DE COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS
ANDREA KATHERINE LARA CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PAUL SANTIAGO VILLARROEL VERA - DIRECCIÓN DE DEPORTES
JOHANNA JACQUELINE MENDOZA PINARGOTE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
CARMEN MARIANA QUIJANO GANCHOZO - JUNTA CANTONAL DE PROTECCIÓN DE DERECHOS
CESAR DAVID MENDOZA BRAVO - ADMINISTRADOR DE CONTRATO
GABRIELA SELENI LOOR VALLE - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
QUINCHE ELIANA LUNA OSTAIZA - DIRECCIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
BETSY LETICIA SOLEDISPA PLUA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARCOS ANTONIO PONCE JARA - COORDINADOR GENERAL
KARLA EUGENIA DELGADO ZAMBRANO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
MARIA FABIOLA ARBOLEDA CORRAL - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE COMISARÍAS MUNICIPALES
VICTOR HUGO CALVOPIÑA TERAN - COORDINACIÓN GENERAL DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA
OSWALDO RAFAEL GARCIA LOPEZ - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
KARINA ELIZABETH VELASQUEZ INTRIAGO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROSA MAGDALENA MERO CEDEÑO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ROBERTO ALEXANDER ZAMORA CEDEÑO - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CARMEN MONSERRATE CEDEÑO CEVALLOS - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
PAMELA AUXILIADORA ESPINOZA ORDOÑEZ - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
CARLOS LUIS ESPINAL COVEÑA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOSELYN LISBETH QUINTO GARCIA - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
RODRIGO JAVIER JAYAF VINCES - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
JOAQUIN PAUL FLORES MOREIRA - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA FINANCIERA
YOSTHIN ANDRES FALCONES SEGOVIA - UNIDAD DE COMUNICACIÓN
CANDY ANAHI GARCIA MACIAS - TESORERÍA
ROOSEBELT ORLEY SANTANA INTRIAGO - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
CARLOS EDUARDO BOWEN BAILON - DIRECCIÓN DE TRANSPORTE TERRESTRE, TRÁNSITO Y SEGURIDAD VÍAL
MARIA VICTORIA INTRIAGO ZAMBRANO - DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE FINANCIAMIENTO
RENE RAY GOROZABEL ALVAREZ - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
EDUARDO DANILO CORNEJO QUILLIGANA - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
ANA CRISTINA SANTANA ALCIVAR - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
JORGE LUIS CEVALLOS PALMA - DIRECCIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y CONTROL SOCIAL
KEVIN ANDRES PARRALES MARCILLO - DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
LIA PAULINA MOLINA CORO - TESORERÍA
HENRY CAMILO CHICA VELEZ - COACTIVA
DAYANNA NICOLE ANCHUNDIA ANCHUNDIA - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
EDISON EDUARDO CHAVEZ RUIZ - SEGURIDAD Y SALUD OCUPACIONAL
GENESIS STEPHANIE LUZARDO CEDEÑO - DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE TALENTO HUMANO
JOSELIN ELIZABETH SALAVARRIA CHICA - DIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO
AURA ELIZABETH BRAVO LOOR - GERENCIA DE GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
RONNY RICHARD MERA FLORES - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
ALISON NICOLE URETA GUERRERO - UNIDAD PATRONATO MUNICIPAL DE AMPARO SOCIAL DE MANTA
OLDEMAR FRIEDERICH ASTAIZA MARURI - JEFATURA DE COMERCIALIZACIÓN Y MERCADEO
YURY ALBERTO GUADAMUD ALAY - DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
Por favor seleccione un funcionario.
Dirección / Departamento:
Nombres y apellidos del funcionario(a):
Por favor seleccione un funcionario.
MOTIVO DE LA DENUNCIA
Motivo de la denuncia:
Seleccione el motivo de la denuncia ....
Solicitud de dinero
Retrasar el servicio sin justificación
Intimidación al ciudadano
Abuso de la autoridad
Dar preferencias en trámites (excepto grupos vulnerables)
Actitud sospechosa
Por favor seleccione el motivo de la denuncia.
Fecha aproximada del hecho:
Por favor ingrese la fecha apróximada.
TEXTO ADICIONAL DE LA DENUNCIA
Detalle de las pruebas y/o testigos:
Por favor ingrese una breve descripción de las pruebas.
ADJUNTAR ARCHIVOS DE PRUEBAS
Agregar más archivos
- Aquí puede ingresar imágenes, audios o videos que evidencien la denuncia. (JPG, JPEG, PNG, MP4, MP3) max. 20MB
DATOS DEL DENUNCIANTE
¿La información de la denuncia es reservada, desea que sea anónima?
Cédula:
Nombres y apellidos:
Dirección:
Referencia:
Correo electrónico:
Teléfono:
Autorizo al GAD MANTA que revele mis datos personales en los procesos de control que efectué
ENVIAR DENUNCIA